Эта анкета устарела и будет удалена 20.09.2026.
Если Вы владелец этой анкеты и хотите восстановить доступ, напишите на namaste@barb.ua
| Окрашивание волос (1) | |
|---|---|
| Камуфлирование седины | 350 грн. / 60 мин |
| Стрижка и укладка волос (5) | |
|---|---|
| Стрижки для мужчин | 250 грн. / 60 мин |
| Бритьё | 200 грн. / 60 мин |
| Стрижка бороды и усов | 200 грн. / 60 мин |
| Детская стрижка | 220 грн. / 60 мин |
| Укладка волос | 100 грн. / 15 мин |
Мы молодая но уверенная в себе компания, любим то что делаем, стараемся что бы каждому из наших клиентов было у нас комфортно и приятно,ну и самое главное мы хотим что бы наш каждый клиент выглядел на все 100% Мы используем такие средства как Uppercut, Pacinos, Proraso, Reuzel, Dapper Dan которые закрепили себя на полках лучших мировых барбершопов! Так что если ты хочешь выглядеть как голливудская звезда - ждем тебя в LOGAN Barbershop!
|
|
|
||
стрижка для девочки, прическа хвост, золотистый блонд, ботокс для волос, мелирование на каре
| Донецька вулиця, 50 | |||||||||||||||
Показать график работы
|
|||||||||||||||
Вы владелец?
Нашли ошибку?
13.10.2024 Алексей
Барбершоп рекомендую тем, кто еще сомневается стоит сюда приходить или нет. По своему опыту скажу, что стоит. Каждый месяц прихожу сюда на стрижку. С мастерами общий язык нашел сразу. Ничего им не советовал и не говорил. Постригли на свое усмотрение и мне очень понравилось. Место действительно крутое. Своей очереди еще ни разу долго не ждал. Всем доволен.