Регулярний курс
1 чел.
5000 грн
Здравствуйте! Предлагаю небольшой курс из 5 консультаций с психологом для поднятия самооценки.
Предлагаю провести 5 консультаций, каждая длительностью 1 час 20 минут во время которых мы систематически разберем и найдем способы повышения вашей самооценки! Мы составим курс индивидуально под ваш запрос, чтобы наша работа была максимально эффективной.
Я буду рада быть помощником на вашем жизненном пути и надеюсь, что этот небольшой курс поможет найти вам ответы на вопросы, решить что делать дальше и обрести гармонию в жизни.
Стоимость всего курса 5000 грн, стоимость одной консультации длительностью 1.20 минут - 1200 грн, рекомендуемая частота встреч 1 раз в неделю, но об этом договориться можем индивидуально. Между консультациями вероятно у вас будут домашние задания или темы для размышления, но вы сможете писать, если вам нужна будет моя поддержка.
Если вам интересно, вы хотите договориться о времени или задать уточняющие вопросы - напишите мне в личные сообщения и я с радостью вам отвечу! Спасибо за внимание!
Город | Дніпро |
Розмір групи | 1 чел. |
Рівень підготовки | |
Тип заняття | Групове |
Документ про закінчення |
Телефони організаторів:
г. Дніпро, Надежды Алексеенко 21