Знайди свого майстра краси
Дніпро
від 7950 грн

за процедуру

Биоармирование — это физиологичный и проверенный способ придания лицу первоначального контура. При проведении процедуры биоармирования специалист вводит под кожу лица или шеи мощный биостимулятор, который представляет собой специальный препарат на основе гиалуроновой кислоты

Биоармирование лица – инъекционная методика эстетической медицины, представляющая собой нечто среднее между контурной пластикой и тредлифтингом. С первой процедурой ее объединяет использование гиалуроновой кислоты в качестве основного (но не единственного) компонента, со второй – формирование в глубоких слоях нитей из соединительнотканных волокон, за счет чего и достигается лифтинговый эффект.

После 30 лет в коже постепенно нарастают процессы старения, заключающиеся в снижении скорости образования коллагена, уменьшении концентрации гиалуроновой кислоты в межклеточном матриксе. Внешне это проявляется потерей упругости, нарастанием образования морщин и складок кожи, возникновением гравитационного птоза. Косметологические препараты, применяемые наружно, в этой ситуации помогают слабо, так как неспособны проникать в глубокие слои дермы. Необходима инъекционная методика для доставки необходимых количеств гиалуроновой кислоты внутрь тканей.

В качестве действующего средства при биоармировании применяются растворы гиалуроновой кислоты гелеобразной консистенции. Используемая кислота является стабилизированной, то есть обработанной для большей устойчивости и длительного сохранения в тканях. Это является необходимым условием для запуска процесса неоколлагенеза. В более редких случаях в качестве основного действующего вещества используется полимер на основе молочной кислоты – он характеризуется более глубоким проникновением в дерму и более сильной стимуляцией фибробластов.

Данная косметологическая процедура омолаживает кожу, подтягивает овал и формирует желаемый контур лица. По эффективности биоармирование (векторный лифтинг) не уступает хирургической подтяжке, и при этом менее травматично и легче переносится. С помощью препаратов на основе гиалуроновой кислоты формируется «каркас» под кожей, который контурирует лицо и укрепляет ткани.

Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 20:00
Дніпро, Набережный центр
Староказацкая, 25
M Вокзальна
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?