Знайди свого майстра краси
Херсон
200 грн

за процедуру

Показания к проведению процедуры прессотерапии: ✔наличие целлюлита ✔лишний вес ✔локальные жировые отложения ✔тяжесть и чрезмерная отечность ног ✔общее оздоровление организма ✔перенапряжение мышц ✔необходимость реабилитации после травм и операций

Регулярно тренируетесь, вес уходит, а объемы почти не меняются?
Тело в таких случаях выглядит будто рыхлым, а формы обвисшими.
Эту проблему решает профессиональный лимфодренаж.
Он буквально выгоняют лишнюю жидкость и тело обретает упругость.
☝Наша процедура прессотерапии не подвергает организм обезвоживанию, а воздействует на всю лимфатическую систему как 3 процедуры ручного массажа.
Специальный корсет, в котором «двигается» сжатый воздух позволяет проработать ВСЁ тело: от рук до пяточек и уже ПЕРВЫЙ сеанс даст результаты, лёгкость в ногах, пояснице и эластичность кожи.
А курс из 10 процедур - максимальный эффект, к которому вы так стремитесь.
А еще, Вы можете подарить эту процедуру в виде подарочного сертификата, подруге
после активной недели после путешествия
командировки,подруга будет Вам благодарна
Цена: 40 мин. 200 гривен
услуга не рекомендуется беременным.
Студия Dinail 

Відео процедури (1)

Прессотерапия в Херсоне

Dinail Видео - 1 В течение многих лет ногтевая студия «DiNail» пользовалась заслуженной любовью горожан как место, где можно сделать уникальный декоративный маникюр и поухаживать за ногтями рук и ног комплексно – с парафиновыми ванночками, нанесением лечебных составов и масел, СПА-терапией, регулярной коррекцией ногтей, наращенных на геле. Мы делаем маникюр и педикюр с использованием стразов Сваровски, специальных магнитных лаков, стемпинговой технологии, дизайнерских наклеек. Можно сделать маникюр с использованием вашего лака, принесенного с собой. Теперь у нас есть и косметологический кабинет, в котором вас ждут следующие услуги: инъекции омолаживающие и корректирующие инъекции (ботокс и другие ампульные препараты), мезококтейли, ультразвуковые комплексные чистки по лицу с косметологическим сопровождением, пилинги и маски – отдельно либо в комплексе восстановления кожного покрова, фонофорез, дарсонвализация, наращивание и коррекция ресниц, депиляция нежелательных волос на теле восковым составом.
Графік роботи
Пн 10:00 – 19:00
Вт 10:00 – 19:00
Ср 10:00 – 19:00
Чт 10:00 – 19:00
Пт 10:00 – 19:00
Сб 10:00 – 19:00
Вс 10:00 – 19:00
Херсон, Центр
Перекопская, 20
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?