Знайди свого майстра краси
Одеса

Наращивание волос

(Перукар Наталья, Одеса)

від 800 грн

за процедуру

Наращивание и коррекция волос. Услуги парикмахера. Тонирование. Окрашивание. Биозавивка. Химия. Кератирование.

Уважаемые девушки! 

Меня зовут Наталья. Я - парикмахер-стилист с 20-летним опытом, практикующий колорист, мастер салона красоты Sun Vital. Окончила курсы в Киеве по программе Итальянское горячее наращивание волос фирмы SO.CAP. (Италия) в 2007 году.  Опыт работы - более 10 лет.

Работаю как дома, так и в салоне (на Ваш выбор). Наращиваю на волосы от 4 см по технологии Итальянское горячее капсульное наращивание. 
Срок коррекции - 3-4 месяца. Капсул совершенно не видно, даже когда Вы делаете высокий хвост (микро-капсульное наращивание).

Выполняю также наращивание, снятие и коррекцию Ваших волос любой сложности.

Цена за наращивание - от 500 до 1000 гривен

Цена за капсулирование - от 300 до 600 гривен 

Цена за снятие - от 250 до 500 гривен.

Буду рада видеть Вас у себя дома, а так же в салоне Sun Vital по Бунина 27 (угол Екатерининской). 

Вы можете задать все интересующие вопросы в Viber, Telegram и What's App.

Комплекс парикмахерских услуг в салоне Sun Vital: стрижки, укладки, кератин, все виды окрашивания, химия и т.д.

Будьте всегда здоровыми и красивыми!!!

Відео процедури (3)

Наталья Видео - 1 Уважаемые девушки!  Меня зовут Наталья. Я - парикмахер-стилист с 20-летним опытом, практикующий колорист, мастер салона красоты Sun Vital. Окончила курсы в Киеве по программе Итальянское горячее наращивание волос фирмы SO.CAP. (Италия) в 2007 году. Опыт работы - более 10 лет. Процедура по наращиванию волос позволит увеличить длину и густоту волос, как на несколько сантиметров, исходя от родных, так и до кардинального изменения имиджа, до метра и более. Капсулы для наращивания волос – Итальянский кератин хорошего качества, который подбираем в зависимости от цвета. Для роскошного образа и самых разных воображений, я предлагаю Южно-русские или Славянские волосы и процедуру Микро-капсульное наращивание, чтобы капсул не было видно. Роскошные густые волосы – мечта любой девушки. Но, чтобы отрастить такую красоту, подчас требуется не один год. Идеальное решение в этом случае – наращивание волос. Всего за несколько часов вы кардинально измените свой образ. Я помогу Вам подобрать волосы для наращивания, максимально соответствующие по структуре вашим волосам, чтобы причёска выглядела гармонично и естественно. Предоставляю Вам выбор обслуживания в теплой домашней обстановке или комфортное посещение салона красоты Sun Vital. Радушный прием и ароматный кофе обеспечат приятное времяпрепровождение. Буду рада помочь! До скорой встречи!
Наталья Видео - 2 Уважаемые девушки!  Меня зовут Наталья. Я - парикмахер-стилист с 20-летним опытом, практикующий колорист, мастер салона красоты Sun Vital. Окончила курсы в Киеве по программе Итальянское горячее наращивание волос фирмы SO.CAP. (Италия) в 2007 году. Опыт работы - более 10 лет. Процедура по наращиванию волос позволит увеличить длину и густоту волос, как на несколько сантиметров, исходя от родных, так и до кардинального изменения имиджа, до метра и более. Капсулы для наращивания волос – Итальянский кератин хорошего качества, который подбираем в зависимости от цвета. Для роскошного образа и самых разных воображений, я предлагаю Южно-русские или Славянские волосы и процедуру Микро-капсульное наращивание, чтобы капсул не было видно. Роскошные густые волосы – мечта любой девушки. Но, чтобы отрастить такую красоту, подчас требуется не один год. Идеальное решение в этом случае – наращивание волос. Всего за несколько часов вы кардинально измените свой образ. Я помогу Вам подобрать волосы для наращивания, максимально соответствующие по структуре вашим волосам, чтобы причёска выглядела гармонично и естественно. Предоставляю Вам выбор обслуживания в теплой домашней обстановке или комфортное посещение салона красоты Sun Vital. Радушный прием и ароматный кофе обеспечат приятное времяпрепровождение. Буду рада помочь! До скорой встречи!
Наталья Видео - 3 Уважаемые девушки!  Меня зовут Наталья. Я - парикмахер-стилист с 20-летним опытом, практикующий колорист, мастер салона красоты Sun Vital. Окончила курсы в Киеве по программе Итальянское горячее наращивание волос фирмы SO.CAP. (Италия) в 2007 году. Опыт работы - более 10 лет. Процедура по наращиванию волос позволит увеличить длину и густоту волос, как на несколько сантиметров, исходя от родных, так и до кардинального изменения имиджа, до метра и более. Капсулы для наращивания волос – Итальянский кератин хорошего качества, который подбираем в зависимости от цвета. Для роскошного образа и самых разных воображений, я предлагаю Южно-русские или Славянские волосы и процедуру Микро-капсульное наращивание, чтобы капсул не было видно. Роскошные густые волосы – мечта любой девушки. Но, чтобы отрастить такую красоту, подчас требуется не один год. Идеальное решение в этом случае – наращивание волос. Всего за несколько часов вы кардинально измените свой образ. Я помогу Вам подобрать волосы для наращивания, максимально соответствующие по структуре вашим волосам, чтобы причёска выглядела гармонично и естественно. Предоставляю Вам выбор обслуживания в теплой домашней обстановке или комфортное посещение салона красоты Sun Vital. Радушный прием и ароматный кофе обеспечат приятное времяпрепровождение. Буду рада помочь! До скорой встречи!
Немає чіткого графіку
Прийом на дому
Одеса, Малиновський р-н,
Колонтаевская
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?