Знайди свого майстра краси
Одеса
від 300 грн

за процедуру

Для желающих сделать постоянное тату, роспись хной или джагуа - это возможность его "примерить". Украсить себя к вечеринке, свадьбе, фотосессии; собраться на тематический девичник, удивить новым имиджем; поднять женскую энергетику; отдохнуть как в СПА салоне, очень любят временные тату дети!

Я художник с высшим художественным образованием - худграф, архитектурная академия. Профессионально занимаюсь мехенди 11 лет. Обучалась мехенди в Индии, обладаю сертификатами мехенди мастера. Рисую натуральными материалами: хной и джагуа. Замешиваю их сама. Они гипоаллергенны и разрешены детям и беременным после первого триместра. Рисунок полностью проявляет насыщенность за 24- 48 часов. При должном уходе сохраняется до 2-3 недель.

Если вы бьюти-мастер и интересуетесь обучению новым профессиональным навыкам - я провожу углубленный  курс мехенди с выдачей сертификата.

Відео процедури (2)

Ольга Видео - 1 Я профессиональный художник со стажем 11 лет.  Имею высшее художественное образование, мехенди обучалась также в Индии.  Мехенди украшает женские тела, делает их еще изящнее, желаннее, нежнее... Уверенность женщины в своей красоте наполняет ее энергией и украшает. На Востоке считается, что роспись тела хной приносит удачу и благословение небес.  Рисунок наносится на тело натуральным красителем, абсолютно безвреден, и не причиняет боли. Процесс рисования это расслабляющая ароматная спа-процедура. Роспись держится до 3 недель. Если вы хотите произвести впечатление где угодно: от пляжа до далеких островов или примерить рисунок для постоянного тату - тогда роспись хной для вас!  Я также делаю эротическую роспись (только для женщин!) рисую портреты на теле, цветы в акварельной технике, 3-d тату, животных, ботанику, иероглифы, каллиграфические надписи на любом языке. P.S. Чтобы узнать точную цену и записаться на роспись - присылайте рисунок!
Ольга Видео - 2 Я профессиональный художник со стажем 11 лет.  Имею высшее художественное образование, мехенди обучалась также в Индии.  Мехенди украшает женские тела, делает их еще изящнее, желаннее, нежнее... Уверенность женщины в своей красоте наполняет ее энергией и украшает. На Востоке считается, что роспись тела хной приносит удачу и благословение небес.  Рисунок наносится на тело натуральным красителем, абсолютно безвреден, и не причиняет боли. Процесс рисования это расслабляющая ароматная спа-процедура. Роспись держится до 3 недель. Если вы хотите произвести впечатление где угодно: от пляжа до далеких островов или примерить рисунок для постоянного тату - тогда роспись хной для вас!  Я также делаю эротическую роспись (только для женщин!) рисую портреты на теле, цветы в акварельной технике, 3-d тату, животных, ботанику, иероглифы, каллиграфические надписи на любом языке. P.S. Чтобы узнать точную цену и записаться на роспись - присылайте рисунок!
Немає чіткого графіку
Прийом на дому
Одеса, Київський р-н,
вулиця Академіка Вільямса, 52/2
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?