Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Элос омоложение: Лицо, шея, декольте, руки

(Салон красоты "Амулет", Киев)

от 200 грн

за процедуру

Комбинация световой и радиоволновой энергии способна творить чудеса, возвращая коже молодость. Процедура является безоперационной альтернативой подтяжки кожи: удаляет морщины, оказывает лифтинг-эффект, выравнивает тон лица и восстанавливает его здоровый цвет.

Элос-технология способна не только самостоятельно вернуть вашему лицу свежесть, но и стимулировать кожу работать на свое омоложение. Под воздействием световой энергии в организме активизируется выработка коллагена и эластина, который отвечают за тонус и упругость кожи.

Световое воздействие на кожу абсолютно безболезненно, поэтому процедура не требует анестезии. Глаза клиента защищаются специальными очками.

Такие манипуляции способны не только предотвратить первые признаки старения, но и устранить пигментные пятна, «сосудистые звездочки», шрамы и растяжки. Обработка лица и шеи поможет восстановить природные контуры овала лица.

Оптимальный возраст для начала прохождения Элос-омоложения – от 30 лет и старше: тогда результат будет оптимальным. Не ожидайте сразу же после процедуры мгновенного эффекта - он станет заметен после нескольких недель. В итоге ваше терпение будет целиком вознаграждено: кожа обретет ровный, здоровый, красивый тон, разгладятся морщины, исчезнут шрамы и пигментация кожи.

График работы
Пн 09:00 – 20:30
Вт 09:00 – 20:30
Ср 09:00 – 20:30
Чт 09:00 – 20:30
Пт 09:00 – 20:30
Сб 09:00 – 20:30
Вс 09:00 – 20:30
Киев, Святошинский р-н
Осенняя, 33
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?