Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Окрашивание волос краской клиента

(Салон красоты "Аура", Киев)

от 195 грн

за процедуру

Мы с пониманием относимся ко всем пожеланиям своих клиентов и учитываем их вкусы. Поэтому в нашем салоне красоты вы можете покрасить волосы купленной накануне краской. Опытный парикмахер гарантирует равномерное окрашивание волос и поможет определиться в выборе нужного цвета.

Красить волосы собственными усилиями – сомнительный и рискованный эксперимент, что особенно не рекомендуется при наличии большого количества седых волос. Обратиться за помощью к подруге или родственнице – тоже не лучший вариант: вряд ли они смогут аккуратно покрасить каждую прядь и равномерно распределить красящий состав на волосах. Также домашнее окрашивание чревато пятнами от краски на коже, которые потом трудно удаляются.

Демократичная стоимость окрашивания волос в нашем салоне красоты сделает для вас эту процедуру доступной, избавит от неудобства выполнения ее в домашних условиях. А главное, вам гарантирован совершенный результат – желаемый цвет волос и равномерное закрашивание седины!

У нашего опытного парикмахера, который отлично разбирается в красках для волос, вы сможете проконсультироваться относительно выбора подходящего цвета. Радикально сменить цвет шевелюры или добиться нового оттенка путем смешивания двух-трех цветов? Доверьтесь нашему профессионализму, и вы останетесь довольны результатом.

График работы
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Киев, Левый берег
проспект Миколи Бажана, 3
M Харьковская
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?