Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Аппаратный педикюр

(Салон красоты "BeautySkin", Киев)

от 600 грн

за процедуру

Аппаратный педикюр - это процедура, направленная на уход за кожей и ногтями ног. Она основана на применении специального аппарата с множеством насадок. Машинка для аппаратного педикюра более качественно, легко и безопасно удаляет омертвевшие кожные клетки. С помощью нее можно избавиться от таких проблем, как вросшие ногти, трещины в ступнях и застарелые мозоли.

Сама процедура аппаратного педикюра начинается с обработки стоп и ногтей антисептиком. Мастер работает только в стерильных перчатках и демонстрирует клиенту распаковку инструментов и фрез из герметичного конверта после тщательной дезинфекции. Затем специалист-подолог приступает к самой процедуре.

В процессе работы специалист выбирает определенный режим работы аппарата для каждого вида работ, меняет фрезы в аппарате, в зависимости от состояния и особенностей обрабатываемого участка. На разных стадиях работы специалист-подолог держит фрезер под определенным углом. Вращаясь, фреза аккуратно удаляет ороговевшие участки кожи, не затрагивая живые ткани.

При проведении процедуры специалист-подолог дополнительно использует различные педикюрные инструменты, а также смягчающие и восстанавливающие средства.

После проведения процедуры педикюра с помощью профессионального аппарата, мастер проводит консультацию по комплексному уходу – подберет косметологические средства для обработки стоп и ухода за ногтями, помогает в выборе специальной обуви для профилактики и лечения проблем со ступнями.

График работы
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб Выходной
Вс Выходной
Киев, Нивки
Шевченківський район, Украина
M Нивки
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?