Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Горячее обертывание «Algoline»

(Салон красоты "БелФам", Киев)

от 600 грн

за процедуру

Для купирования возрастных изменений – полноты и целлюлита, – мы предлагаем горячее и холодное обертывания «Algoline» с использованием косметологических средств с высоким содержанием альгинатов – веществ, питающих кожу с одновременным лифтинговым эффектом. Горячее обертывание на основе альгинатов делается на все тело, результаты – уменьшение и исчезновения пятен целлюлита, оптимизация контуров тела, восстановление тургора кожи и общее улучшение самочувствия за счет избавления организма от токсинов можно констатировать уже после первых процедур курса. Большего эффекта удастся достигнуть, сочетая обертывание с массажем.

В рейтинге популярности классических косметологических процедур с использованием натуральных препаратом и вытяжек лидируют обертывания – процедура не только очень эффективная в борьбе с очагами целлюлита и лишними килограммами.

Источник альгинатов – красные и бурые водоросли, которые специалисты собирают в августе-сентябре. Способствуя расщеплению жировых и выводу с лимфотоком отмерших клеток, альгинаты стимулируют обновление и разглаживание кожи.

Во время горячего альгинатного обертывания в кожных тканях интенсифицируется обмен веществ. Активный клеточный метаболизм ведет к расщеплению жировых клеток, частички распада которых быстро выводятся за счет обильного потоотделения.

Избавляясь от подкожных жировых уплотнений, кожные покровы и соединительные ткани меняются и внешне, – «апельсиновая корка» разглаживается, кожа перестает быть пупырчатой, становясь гладкой на ощупь. Этого эффекта удается достичь за счет не только дробления жиров, но и активного притока кислорода. Стимуляция кровообращения за счет проникновения в кожу альгинатов ведет к тому, что кровоток активно доставляет в ткани кислород, «унося» токсины. 

График работы
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 20:00
Киев, Старый Киев
ул. Олеся Гончара, 67
M Университет
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?