Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Криомассаж спины

(Салон красоты "Даная", Киев)

100 грн

за процедуру

В основу этой процедуры заложена классическая обработка кожи жидким азотом. Легкий и приятный массаж возвратит коже чистоту и гладкость, снимет воспалительные процессы, поможет устранить рубцы. Отмечена также способность этой процедуры бороться с локальными жировыми отложениями.

Целебная сила холода способна не только улучшить состояние кожи, но и улучшить кровообращение за счет перепада температуры. Криотерапия активизирует насыщение кожи кислородом, что ускоряет процесс обмена веществ и способствует омоложению тканей. Прыщики, царапинки или ожоги заживают быстрее, что позволит вам совсем скоро щеголять с открытой спиной без всякого стеснения.

Криомассаж воздействует на глубокие слои кожи и способен восстановить ее природную упругость. Температура воздействия регулируется в зависимости от индивидуальных особенностей клиента. Никакого переохлаждения и простуды после процедуры вы не получите! Криомассаж – это правильное чередование тепла и холода, что исключает дискомфорт ощущений и вредные последствия.

Противопоказания к процедуре практически отсутствуют. Отказаться от этого вида массажа придется при гирсутизме – избыточном росте волос на определенных участках тела.

Чувство бодрости и прилива сил станет приятным бонусом к полученному косметическому эффекту. А доступная для каждого цена позволит баловать себя этой замечательной процедурой как можно чаще.

График работы
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 20:00
Киев, Левый берег
Архитектора Вербицкого, 11
M Вырлица
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?