Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Комбинированный маникюр - 95 грн

(Салон красоты "ДеЛав", Киев)

95 грн

за процедуру

Эта процедура по уходу за кожей и ногтями на руках сочетает в себе классическую и аппаратную обработку без нанесения покрытия. Аккуратность и ухоженность ногтевых пластин и кожи достигается без боли и механических повреждений.

Универсальных правил для процедуры комбинированного маникюра не существует. Это и позволяет установить индивидуальный подход к каждому клиенту, решив, какая зона будет обрабатываться в обрезной, а какая – в аппаратной технике.

Мастером будут осуществляться следующие действия:

  • бережное удаление кутикулы;
  • устранение заусенцев и обработка боковых валиков;
  • полировка и подпиливание ногтей;

Классика комбинированнаого маникюра – это «сухое» воздействие на руки без предварительных ванночек. Однако по желанию клиента в процедуру можно вкючить маску или пилинг кожи рук.

Данная техника – одна из самых лучших уходовых процедур за руками и ногтями, так как сочетает в себе самые действенные манипуляции по обработке ногтя и околоногтевого пространства. Тщательность работы нашего мастера и трехэтапная стерилизация инструментов обеспечивают качество и безопасность результата.

График работы
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:0_
Вс 10:00 – 18:00
Киев, Святошинский р-н
генерала Вітрука, 4/9
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?