Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Классический массаж (Classic massage)

(Салон красоты "Diamond Reflection", Киев)

от 700 грн

за процедуру

Классический массаж сегодня предлагают многочисленные салоны красоты Киева и различные лечебные учреждения, но обратившись к нам в Diamond Reflection, Вы получите комфортное индивидуальное обслуживание, гарантировано качественное проведения процедуры/курса. Только профессиональный массажист, обладающий специальный подготовкой и большим опытом работы, может соответственно Вашим показаниям назначить необходимое количество процедур, грамотно провести сеанс классического массажа и добиться положительного эффекта. Классический массаж, несмотря на свой широкий спектр – все же не "панацея" от всех заболеваний, а всего лишь вспомогательное и дополняющее лечение, поэтому лучше всего обратиться к специалисту. Не прельщайте себя заманчивой рекламой – часто, сэкономив на стоимости услуги профессионала, вы можете потерять самое дорогое – свое здоровье! В нашем салоне красоты Diamond Reflection классический массаж проводится опытными специалистами, имеющие соответствующие сертификаты на проведение различных процедур, прошедшие необходимую подготовку и регулярно повышающие свой профессиональный уровень. Мы выполняем все виды массажа абсолютно любой сложности и направленности – общий или местный, классический массаж, антицеллюлитный массаж или точечный. Не откладывайте своё здоровье на потом - запишитесь к нам уже сегодня!

Классический массаж в салоне красоты Diamond Reflection (Киев) - это один из самых современных методов лечения и профилактики большого спектра заболеваний. Классический массаж не только снимает боль, отеки, спайки, но и нормализует функции лимфообмена в тканях и системах, ускоряя процес регенерации повреждений, восстанавливая тонус мышц, а также повышает работоспособность костно-мышечной системы и укрепляет суставно-связочный аппарат.

Классический массаж в отличии от лечебного, равномерно влияет на всё тело. Он не учитывает сегментарно-рефлекторных связей. По-сути классический массаж - это ручной массаж (общий массаж) или же отдельных зон (локально), поэтому в зависимости от длительности может носить и расслабляющий, так и тонизирующий эффект.

Классический массаж выполняемый в нашем салоне красоты на Печерске включает в себя выполнение 4 основных классических приёма: поглаживание, растирание, вибрация и разминание. Процедура проводиться как против тока лимфы, так и по ходу её движения в сосудах, эти нюансы определяются специалистом, исходя из показаний. В некоторых случаях применяются приёмы - валяния, сдвигания и подергивания, а для лучшего скольжения рук специалиста по массажу используются специальные качественные масла, как ароматические так и традиционные лосьоны.

Классический массаж мы рекомендуем использовать в комплексе с другими физиотерапевтическими процедурами: обёртыванием, пилингом, масками. Сам же эффект от процедуры оказывает значительное улучшение самочувствия организма при прохождении курсов 2-3 раза в год.

Разумеется, для клиентов в зависимости от заболеваний, пола, возраста, состояния нервной системы, общего состояния здоровья массаж - просто необходим. Но важно запомнить, что подход к каждому отдельному клиенту строго дифференциируется. Так, ослабленным людям специалисты уделяют особое внимание, помня о том, что для них сеансы классического массажа может быть менее длительным и интенсивным, не все массажные приемы им могут быть показаны.

В салоне красоты Diamond Reflection, перед началом курса наш специалист распросит Вас о перенесенных и явных заболеваниях, чтобы исключить противопоказания. Потом проведет осмотр состояния мышц и позвоночника, выявить изменения в осанке. На сеанс вам ничего брать не нужно. В салоне есть все необходимые материалы простыни и полотенца, дополнительные средства для массажа - безопасность и здоровье клиента, как и соблюдение всех санитарных норм и правил для нас превыше всего. После окончания курса специалист Diamond Reflection предоставит Вам все необходимые рекомендации, комплекс упражнений, которые помогут избавиться от утомляемости, после тяжелого дня.

Сама же процедура будет полезна и эффективна при:

- Болях в спине и суставах;

- Дискомфорте в теле, скованости движений;

- Физической усталости;

- Стресах, панических атаках, депресии;

- Бессонице;

- Синдроме хронической усталости;

- Хронических заболеваниях лёгких;

- Гипертонии;

- Реабилитации после травм;

- Восстановлении после спортивных соревнований;

- Для профилактики заболеваний костно-мышечной системы.

Не откладывайте своё здоровье на потом - запишитесь к нам уже сегодня!

График работы
Пн 11:00 – 20:00
Вт 11:00 – 20:00
Ср 11:00 – 20:00
Чт 11:00 – 20:00
Пт 11:00 – 20:00
Сб 11:00 – 20:00
Вс 11:00 – 20:00
Киев, Печерск
Антоновича, 131
M Дворец "Украина"
M Лыбедская
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?