Найди мастера красоты и здоровья
Киев
260 грн

за процедуру

Несмотря на свое «ядовитое» название, эта процедура безопасна и очень полезна. Обработка косметическим составом натоптышей и мозолей – отличная альтернатива обрезной обработке. Мы поможем вам избавиться от ненужного слоя загрубевшей кожи без травм, порезов или аллергической реакции.

В состав средства, которым обрабатываются проблемные участки стоп, входят гликолевая, овощные и фруктовые кислоты. Быстро и глубоко проникая в слои эпидермиса, эти компоненты способствуют отшелушиванию ороговевших слоев кожи. И в результате натоптыши сойдут вместе с кремом.

Как проходит процедура?

Сперва кожа подготавливается к воздействию крема – дезинфицируется, распаривается в ванночке, удаляется старый лак. После стопы повторно дезинфицируются, и на участки с мозолями и натоптышами наносится крем с кислотными компонентами. Ноги обворачиваются пленкой на определенное количество минут, а после ее снятия крем бережно удаляется. Остатки загрубевшей кожи аккуратно удаляются шлифовальной пилкой.

Финальный этап – декоративный: ногти обрабатываются и покрываются лаком.

Эта процедура может быть отложена, если на коже имеются механические либо грибковые повреждения. При аллергических реакциях на один из компонентов от такой манипуляции со стопами придется отказаться.

Кислотный педикюр – прекрасный шанс вернуть походке легкость  и наслаждаться удобством ходьбы в любой обуви.

График работы
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Киев, Старый Киев
Олеся Гончара, 28б
M Золотые Ворота
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?