Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Стрижка под машинку

(Барбершоп "Bar.t Barbershop", Киев)

от 300 грн

за процедуру

Стрижка мужская машинкой (или стрижка под насадку) считается самой популярной. Она не отнимет у вас много времени, а еще за такой прической не надо следить, разве что – мыть голову. Еще одно преимущество услуги – низкая стоимость, т. к. она делается легко.

Мужская стрижка машинкой

Стрижка мужская машинкой (или стрижка под насадку) считается самой популярной. Она не отнимет у вас много времени, а еще за такой прической не надо следить, разве что – мыть голову. Еще одно преимущество услуги – низкая стоимость, т. к. она делается легко.

Особых секретов тут нет – мастер состригает лишние волосы специальной машинкой, не используя никаких ножниц. Если необходимо убрать волосы «под ноль», процедура проводится без насадки. В противном случае мастер подбирает ее в зависимости от длины волос.

Как проходит классическая мужская стрижка машинкой?

Процедура, в общем-то, стандартная. Сначала проводится консультация, где барбер уточняет все требования и пожелания, после чего приступает к работе. Ненужные волосы состригаются специальной машинкой, с насадкой или без. Мастер убирает их плавными движениями. Бытует мнение, что стрижка под насадку довольно легкая, но на самом деле это не так – любое неправильное движение способно испортить прическу. Исправить ее, учитывая длину волос, будет довольно трудно, поэтому при работе нужна максимальная концентрация, не говоря уже о наличии развитых навыков.

Следующий этап после состригания – мытье головы. Мастер очищает кожу и улучшает общее состояние волос. Тщательное мытье позволяет увидеть недочеты (если таковые имеются). Далее начинается доработка, а если быть точнее – состригание тех участков, которые не были затронуты. После этого барбер снова убирает состриженные волосы, и осматривает результат с разного ракурса, оценивая, насколько хорошо выполнена работа. Заключительный этап – окантовка. Прежде чем приступить к ней, профессионал наносит на нужные участки специальное средство, чтобы защитить кожу от порезов.

Далее происходит само подбривание. Обычно оно производится опасной бритвой. Наконец, кожа обрабатывается снова, но в этот раз – лосьоном от раздражения.

В конце мастер снова проверяет выполненную работу. Иногда для такой цели используется дополнительное освещение. Главные показатели хорошего результата – отсутствие торчащих волосков, ровная окантовка, и, разумеется, довольный клиент. Затем специалист убирает состриженные волосы, а также высушивает вашу голову феном, и делает стильную укладку (не всегда). На этом работа завершается.

Мужские стрижки машинкой в «Bar.T»

В нашем барбершопе вы можете заказать любую стрижку. Ведь мастер учитывает все пожелания клиента, и делает все необходимое, чтобы вы обратились к нам снова. Речь идет не только о качественной прическе и трепетном уходе за кожей головы, но и душевной беседе, которая сопровождает всю процедуру.

У нас стрижка мужская под машинку сопровождается приятной музыкой, диалогом, а иногда – угощениями! Наши специалисты обеспечивают отличный комфорт своим клиентам, за счет чего люди возвращаются к нам снова.

Кроме этого, опытный мастер может дать вам несколько советов по уходу за волосами, а еще подскажет, как правильно уложить их за короткое время. Записывайтесь и приходите – в барбершопе «Bar. T» вас всегда ждут!

График работы
Пн 10:00 – 19:00
Вт 10:00 – 19:00
Ср 10:00 – 19:00
Чт 10:00 – 19:00
Пт 10:00 – 19:00
Сб 10:00 – 19:00
Вс Выходной
Киев, Кудрявец
Михайловская 24/11-13в
M Золотые Ворота
M Площадь Независимости
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?