Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Римский чувственный массаж

(SPA-центр "Сабина", Киев)

от 410 грн

за процедуру

Релаксирующий массаж, призванный высвободить ваши внутренние силы, придать вам раскованности и чувство полета, пришел из Древнего Рима, патрицианки времен которого знали толк в чувственных наслаждениях. Римский чувственный массаж, приемы которого направлены на предельное расслабление мышечной ткани, яркий эффект томной расслабленности и “подготовки” вас к предстоящим удовольствиям, в особенности показан при стрессах, синдрому хронической усталости, после непривычно тяжелой физической нагрузки.

Релаксирующий массаж, призванный высвободить ваши внутренние силы, придать вам раскованности и чувство полета, пришел из Древнего Рима, патрицианки времен которого знали толк в чувственных наслаждениях.

Римский чувственный массаж, приемы которого направлены на предельное расслабление мышечной ткани, яркий эффект томной расслабленности и “подготовки” вас к предстоящим удовольствиям, в особенности показан при стрессах, синдрому хронической усталости, после непривычно тяжелой физической нагрузки.

 

Обязательное условие выполнения римского чувственного массажа – ароматерапия и аутентичная негромкая музыка для психосоматического расслабления, позволяющая вам раствориться в неге и позволить телу “отпустить” мышечные зажимы.

Подогретые масла, которые мастер деликатно наносит на кожу, проливая их нежной струей на ваше тело, сами по себе обладают невероятным целительным эффектом. Обязательно используются аромасвечи – их мерцание и сказочный запах “замедляют” время, погружая вас в неспешную медитативность и изгоняя раздражительность и чувство тревожности.

Мягкая мелодичная музыка сочетается с движениями массажиста, задавая им тон, – все приемы проводятся очень медленно, плавно, с максимальным наслаждением клиента.

График работы
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Киев, Старый Киев
ул. Рейтарская, 15
M Золотые Ворота
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?