Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Вакуумный массаж Дермотония

(Салон красоты "ТелоХранитель", Киев)

480 грн

за процедуру

В процессе вакуумного массажа прорабатываются все участки тела, обычно недоступные для ручного массажа. Разные насадки аппарата предназначены для прорабатывания разных частей тела, включая конечности. Итогом становится избавление от очагов целлюлита и лишних сантиметров, образовавшихся вследствие накопления шлаков и жиров. Стимуляция кровообращения помогает с видимым успехом корректировать контуры тела.

Вакуумный массаж – специалисты-косметологи иначе называют его дермотонией, – выполняется в нашем салоне на аппарате «LE DERMO V4». Аппарат оснащен комплектом насадок, которые, воздействуя на тело, стимулирует быстрое сокращение- расслабление мышц (скорость можно варьировать).

Принцип действия аппарата основан на вибрациях средних и низких частот, под воздействием которых все группы мышц, активно сокращаясь, массируют ткани от кончиков ног до подбородка. Одновременно возрастает сила и выносливость мышц, их сокращения “подгоняют” кровообращение и интенсивность обмена веществ.

Другие лечебные эффекты процедуры – возвращение тканям юношеской эластичности и увеличение выработки коллагена, от содержания которого в организме зависит визуальная молодость и тактильное здоровье кожи. Поскольку плотность тканей костей под воздействием вибраций увеличивается, вакуумный массаж показан людям, страдающим возрастными болями в суставах и пояснице.

Вакуумный массаж оказывает позитивное психологическое воздействие, купируя деятельность так называемых “гормонов стресса”.

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Киев, Оболонь
Оболонская набережная, 11-3
M Минская
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?