Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Реконструкция волос

(Салон красоты "Студия Фея", Киев)

от 700 грн

за процедуру

Реконструкция волос – это косметологическая процедура, совершаемая в несколько последовательных этапов, во время которых мастер наносит на ваши волосы целебные снадобья, массируя голову профессиональными движениями. Как правило, все способы восстановления волос сводятся к общему принципу: «наполнению» полости каждого волоса «здоровым» коктейлем, лучше всего – на кератиновой основе. Такие «коктейли» – производители выпускают их в готовом виде для мастеров, которые затем подберут для вас комплекс продуктов по типу и проблеме локонов, – возвращают волосам цвет, блеск и ровный натуральный рельеф, а также эластичность и прочность на разрыв.

Современная бьюти-индустрия предлагает множество искушений для создания броского эпатажного образа – новые стили окрашивания, быстрые фиксаторы и стайлинги, инновационные формулы химических и био-завивок, возможность выпрямить кучерявые волосы. Тем не менее, частые эксперименты с волосами сказываются на состоянии их текстуры.

Как с этим бороться? Регулярно пользоваться наработками ведущих косметологов, предлагающих деликатные восстанавливающие комплексные разработки для волос.

Рассмотрев свои волосы под микроскопом, вы увидели бы не только рваные секущиеся кончики, но и «провалы» в кортексе – сердцевине волосы.

В составе всех продукты, предназначенных для реконструкции волос, доминируют витамины, минералы, аминокислоты и белки. “Ударная” роль в восстановлении структуры каждого волоска принадлежит керамидам – они оказывают на пряди стойкий долговременный эффект, не ограничиваясь сиюминутным визуальным достижением: восстанавливают свойство к регенерации волосяной луковицы, наполняют полость волоса.

Средства, в которых доминируют липиды, особенно показаны сухим ломким волосам, ослабленным стайлингами и ежедневным термоукладыванием.

При необходимости мы выполняем точечную реконструкцию кончиков волос – эффект этой процедуры в дальнейшем желательно подкреплять стрижкой горячими ножницами.

График работы
Пн 10:00 – 19:00
Вт 10:00 – 19:00
Ср 10:00 – 19:00
Чт 10:00 – 19:00
Пт 10:00 – 19:00
Сб 10:00 – 19:00
Вс Выходной
Киев, Подол
Ильинская, 10
M Контрактовая площадь
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?