Найди мастера красоты и здоровья
Киев
210 грн

за процедуру

Ультрафонофорез – удачная альтернатива для тех, кто боится очищения кожи с помощью механического воздействия или не хочет проходить сеансы инъекций красоты. В нашей студии процедуры проводятся на высококачественной аппаратуре и только с сертифицированными косметическими препаратами.

Под воздействием ультразвука косметические средства проникают глубоко в ткани, тем самым усиливается ее питание и увлажнение. Эта аппаратная методика способна не только на глубокое очищение кожи. Ультрафонофорез стимулирует микроциркуляцию и насыщение кислородом клеток, укрепляет сосуды и повышает эластичность соединительной ткани в зоне воздействия.

В косметологии эта процедура имеет широкое применение – как для лечения угревой сыпи, разглаживания морщин и ликвидации рубцов, так и для устранения целлюлита. С помощью ультразвука можно избавиться от темных кругов под глазами, отечности, нормализовать липидный баланс кожи.

Сеанс проходит следующим образом: после очищения кожи от макияжа на зону воздействия (это может быть лицо, шея и область декольте) наносится специальное средство, которое подбирается для клиента индивидуально. Так, для борьбы с акне используются противовоспалительные препараты, а для устранения морщин – гели и сыворотки с гиалуроновой кислотой, коллагеном, витаминами, растительными вытяжками. Специальный прибор с помощью ультразвуковых волн вводит в слои кожи эти средства, причем они имеют свойство накапливаться в тканях, обеспечивая длительное воздействие.

Процедура безболезненна, длится недолго и не требует реабилитационного периода.

Как результат, кожа станет более гладкой, исчезнут воспаления и «черные точки», вы заметите лифтинг-эффект и улучшение цвета лица.

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Киев, Академгородок
Ирпенская, 69
M Академгородок
M Житомирская
M Нивки
M Святошин
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?