Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Кислородная окси-мезотерапия: глубокое насыщение О2

( "Центр эстетической медицины", Киев)

300 грн

за процедуру

Кислородная терапия – самый комфортный и безболезненный тип мезотерапии, эта процедура осуществляется без проколов кожи и агрессивной атаки химическими препаратами: на кожу воздействует струя чистого кислорода, нагнетаемого с большой мощностью. Предварительно увядающая кожа, нуждающаяся как в лифтинговом эффекте с изба, так и в осветлении и выравнивании тона, предварительно покрывается подобранным по ее типу восстанавливающим средством. Направленная струя кислорода транспортирует и питательные вещества на большую глубину, одновременно насыщая кожные покровы живительной регенерирующей силой.

Кожа стареет не потому, что неумолимо бежит время, – причиной старения кожных покровов становится скорость, с которой обновляются клетки: в какой-то момент организм уже не укладывается в оптимальный ритм, и количество появляющихся новых клеток начинает отставать от количества умирающих.

Поскольку клетки умирают постоянно, то и процесс увядания кожи начинается достаточно рано – на уровне 20-летней возрастной отметки. Это означает, что процедуры, замедляющие биологические процессы старения, нужно начинать практиковать как можно раньше.

Кислородное воздействие на кожу в условиях салона позволяет увеличить его содержание в кожных покровах до 98 % (для сравнения – у людей, работающих дома или в офисе, насыщенность кожи кислородом составляет до 15 %).

Начальную стадию комплексной оксимезотерапии – “массирование” кожи струей кислорода – можно назвать газожидкостным пилингом, в ходе которого клеточная структура активно насыщается кислородом. Затем наносится выбранный косметологом состав – мезококтейль, проводником которого выступает кислород.

Эту процедуру мы рекомендуем не только женщинам, но и мужчинам, внешность которых портят расширенные пор, повышенная жирность кожи, борозды у носа и губ, обозначившийся “второй подбородок”, возрастные “мешки” на лице.

График работы
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Киев, Новое строение
ул. Бульварно-Кудрявская, 38
M Вокзальная
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?