Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Баночный массаж ног и ягодиц

( "Центр эстетической медицины", Киев)

200 грн

за процедуру

«Шортиковая зона» – это «больное место» множества женщин, которые не выглядят полными, а иногда даже имеют осиную талию. Избавиться от “ушей” сбоку бедер и раздавшихся ягодиц можно с помощью специфичного массажа, когда по коже перемещаются баночки. Передвижение с нажимом баночек по коже с прорабатыванием складок по определенному алгоритму можно избавиться от ненужных сантиметров и “приподнять” ягодицы, избавить их от излишнего объема и одряблости, а также вернуть ногам стройный контур.

Фигура в форме «груши» сегодня не кажется большинству  женщин и девушек привлекательной, кроме того, часто создает трудности с приобретением нравящейся одежды. «Согнать» округлые бедра и оптимизировать рельеф колен не удается, как правило, ни пробежками, ни диетами. Оптимальный вариант – помощь массажиста, оперирующего вакуумными баночками из латекса.

В начале процедуры мастер разогреет ткани, которые будут массироваться: это делается с помощью приемов обычного ручного массажа, кожа при этом должна несколько покраснеть.

Массаж бедер и ягодиц осуществляется снизу вверх, иначе говоря, от колен к ягодицам. Кожа предварительно смазывается питательным эфирным маслом с антицеллюлитным эффектом. Слой масла должен быть достаточно жирным для того, чтобы по нему без труда скользили баночки.

Прижатая к коже баночка слегка “всасывает” в себя кожу. Мастер совершает перемещения баночки вверх-вниз – на бедрах и по кругу – на ягодицам. Полный алгоритм движения можно представить как зигзагообразную спираль.

График работы
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Киев, Новое строение
ул. Бульварно-Кудрявская, 38
M Вокзальная
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?