Найди мастера красоты и здоровья
Киев
от 85000 грн

за процедуру

Ваши мечты о красивых подтянутые грудь станет реальностью. Мц «ВВ Клиника» предлагает услугу "Маммопластика всё включено"

Оперируют хирурги: Армине Арменаковна кара-казарян или Самойленко Геннадий Евгениевич – пластические хирурги с многолетним опытом работы и стажировкой за рубежом. Детально о хирургах на нашем сайте.

В стоимость входит консультация врача, операция, наркоз, пребывание в палате и уход медицинского персонала и имплантаты «Motiva».

Консультация с пластическим хирургом перед проведением операции абсолютно бесплатно!

Стать более привлекательной и уверенной в себе с новыми формами. Запишитесь на бесплатную консультацию прямо сейчас.

Видео процедуры (2)

ВВ Клиника Видео - 1 Сеть медицинских центров «ВВ Клиника» функционирует как диагностический и медицинский центр, где принимают врачи различных направлений, в том числе гинекологи, отоларингологи, гастроэнтерологи, проктологи, хирурги и другие специалисты. Выполняются оперативные вмешательства — выравнивание носовой перегородки, гайморотомия, геморроидэктомия, оперативное лечение грыж. Данные хирургические вмешательства обычно не требуют длительной госпитализации в условиях центра. Утром проводится операция, а вечером пациент уже дома. В медицинском центре также осуществляется широкий перечень пластических операций, в том числе маммопластика, ринопластика, отопластика, блефаропластика и многие другие. Лучшие специалисты делают это на высшем уровне.
ВВ Клиника Видео - 2 Сеть медицинских центров «ВВ Клиника» функционирует как диагностический и медицинский центр, где принимают врачи различных направлений, в том числе гинекологи, отоларингологи, гастроэнтерологи, проктологи, хирурги и другие специалисты. Выполняются оперативные вмешательства — выравнивание носовой перегородки, гайморотомия, геморроидэктомия, оперативное лечение грыж. Данные хирургические вмешательства обычно не требуют длительной госпитализации в условиях центра. Утром проводится операция, а вечером пациент уже дома. В медицинском центре также осуществляется широкий перечень пластических операций, в том числе маммопластика, ринопластика, отопластика, блефаропластика и многие другие. Лучшие специалисты делают это на высшем уровне.
График работы
Пн 09:00 – 18:00
Вт 09:00 – 18:00
Ср 09:00 – 18:00
Чт 09:00 – 18:00
Пт 09:00 – 18:00
Сб 09:00 – 18:00
Вс
Киев, Шулявка
Гетьмана Вадима, 1В
M Шулявская
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?