Найди мастера красоты и здоровья
Киев
450 грн

за процедуру

Возрастное увядание кожи невозможно остановить, но можно достичь иного – в любом возрасте удивлять окружающих здоровым сочным цветом кожи, не несущей следов переутомления, усталости и измученности косметикой. Для того, чтобы выровнять структуру и тон кожи, сделать его светлее и здоровее, применяется аппаратная механическая шлифовка кожи – безболезненная процедура, в ходе которой мастер деликатно водит по коже лица небольшим наконечником с алмазным напылением на кончике. Мягко снимая отмерший слой кожи, наконечник одновременно “затирает” мелкие точечные дефекты и разглаживает неглубокие морщины.

В процессе алмазной микродермабразии речь не идет лишь о внешнем эффекте – проникая вглубь слоев кожи и прилегающих к ним тканей, импульсы “будоражат” клетки, заставляя потоки крови двигаться быстрее, одновременно ускоряя транспортировку к клеткам кислорода и питательных веществ, в том числе, – из лечебных косметологических препаратов.

В результате обновление клеток эпидермиса совершается в разы быстрее, ткани получают возможность вернуться к “юношескому” режиму функционирования, когда разбежка между количеством отмерших и новых клеток не так велика.

Алмазная микродермобразия помогает не только осветлить кожу, но и избавиться от пигментных пятен и угрей, сузить расширенные поры, “рассыпать”  мелкие морщины, подтянуть оплывшие вниз щеки и складки вдоль носа, спускающиеся к губам.

Текстура кожи, особенно – огрубевшей от долгого нахождения на улице или в производственном помещении с неблагоприятным воздухом, тоже становится лучше – приятнее на ощупь, уходит оттенок багоровой “дублености”.

Пройдя большой курс процедур в сочетании с другими методиками, с помощью алмазной микродермабразии можно решить и более сложные проблемы, – например, избавиться от куперозной “красной сетки”.

График работы
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Киев, Подол
ул. Игоревская, 2/6
M Почтовая площадь
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?