Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Это процедура для ленивиц, мечтающих о том, чтобы тело худело само собой, без диет и пробежек. Прессотерапия – это лимфодренажный массаж тканей всего тела, с той разницей, что выполняют его не руки массажиста, а аппарат, нагнетающий воздух в манжеты, надетые на проблемные места вашего тела. Приятно вибрируя, манжеты оказывают на места, которые вы хотите проработать, нагрузки, которые можно сопоставить с нагрузками в тренажерном зале, вам же остается лишь подремывать или предаваться приятным мыслям.

Прессотерапия помогает решить не только проблему лишним килограмм, но купировать боли ввиду венозного расширения вен на ногах, снять отеки и хроническую усталость, от которых страдают люди, работающие стоя либо много перемещающиеся. Помогает прессотерапия и при общем снижении иммунитета, общей слабости, вялости, утраты формы.

Прессотерапия оказывает также психоэмоциальное воздействие, в некоторых случаях именно этот метод приведения себя в порядок имеет смысл практиковать людям, страдающим сезонными депрессиями.

Если проблема целлюлита и ожирения стоит очень остро, мы предлагаем нашим клиентам сочетать сеансы прессотерапии с антицеллюлитным (или лимфодренажным) массажем.

Избавление от лишних жировых уплотнений во время процедуры происходит за счет массажа тканей сжатым воздухом, разгоняющим застоявшиеся лимфу и кровь. Наверняка вы хотя бы раз мерили давление и помните легкое сдавливание руки, на которую врач надел манжету.

Нечто похожее происходит во время прессотерапевтической процедуры: объемные “манжеты”, надетые на проблемные части тела и наполненные подаваемым воздухом, ритмично “сдавливают” ваше тело.

По окончании процедуры вы почувствуете, как по телу разливается приятное тепло.

Процедура абсолютно безвредна, заданные именно для вас показатели давления и пульсовой волны контролирует датчик-компьютер.

График работы
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Киев, Подол
ул. Игоревская, 2/6
M Почтовая площадь
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?