Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Контурная пластика: Увеличение губ гиалуроновой кислотой

(Медико-косметологический центр "Шарм", Киев)

от 3000 грн

за процедуру

Это одна из самых востребованных процедур, которая заслужила доверие и популярность у прекрасной половины человечества. Инъекционное увеличение губ у нас проходит быстро, безболезненно и аккуратно.

Увеличение губ происходит посредством подкожного введения филлеров (наполнителей) с гиалуроновой кислотой. Предварительное обезболивание поможет перенести этот процесс с максимальным комфортом. Небольшая продолжительность процедуры и короткий реабилитационный период позволят вам легко вписать визит к косметологу в свой ежедневный график.

Для желаемого результата очень важно строго придерживаться наших рекомендаций по подготовке к процедуре и уходу за губами в восстановительный период.

Контурная пластика не только увеличивает объем губ, но и корректирует их форму, маскирует некоторые дефекты. Длительность эффекта зависит от препарата, используемого для инъекций. Максимальный срок, в течение которого будет сохраняться новая форма губ, - 5 лет.

В работе мы используем только сертифицированные и проверенные наполнители от марок Teosyal и Juvederm, которые соответствуют мировым стандартам безопасности и равномерно распределяются под кожей.

Обращаем внимание на такие противопоказания к увеличению губ:

  • Аллергическая реакция на компоненты наполнителя;
  • Вирусные и грибковые заболевания кожи;
  • Сахарный диабет;
  • Острые инфекционные заболевания, болезни крови;
  • Беременность и период лактации, менструация.
График работы
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс Выходной
Киев, Левый берег
Михайла Гришка 8а
M Позняки
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?