Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Mesosculpt C71 (Мезоскульпт) - препарат-липолитик 1 мл, США

(Врач-косметолог Екатерина, Киев)

4300 грн

за процедуру

Mesosculpt рекомендуется для коррекция контуров лица, щечной и периорбитальной области, зоны второго подбородка в тех случаях, когда нежелательные деформации вызваны локальными жировыми отложениями различной степени выраженности. Также препарат назначается при нарушениях микроциркуляции и застоях лимфы, отечности разной степени выраженности, для восстановления проницаемости микроциркулярного русла. Инъекции Mesosculpt показаны в первую очередь пациентам старше 25 лет, но в некоторых случаях по назначению врача могут использоваться и пациентами старше 18 лет.

В препарате два основных активных компонента:

  • LipoBlock XP2. Инновационное вещество, запатентованное производителем. Именно оно повышает активность митохондрий, "сжигая" накопленный жир внутри белых адипоцитов. И оно же тормозит деление жировых клеток, чтобы объем в дальнейшем не увеличивался. То есть компонент создает липолитический эффект, не разрушая клетки и не затрагивая окружающие ткани.
  • Hexapeptide 17. Это комплекс пептидов, влияющий на артериолы и венулы (мелкие артерии и вены) и стимулирующий обращение крови и лимфы в тканях на участке воздействия. Благодаря работе этого компонента, исчезают отеки, застои, контуры лица становятся четче, восстановление обмена веществ делает кожу свежее.

Преимущества Mesosculpt

Благодаря небольшому числу инъекций введение препарата нетравматично и практически безболезненно. Процедура длится несколько минут.

Не требует долгой реабилитации. Небольшие покраснения, отёки обычно возникающие после любых прокалываний кожи, проходят через 1-3 дня.

Не вызывает аллергических реакций.

Нет существенных ограничений на последующий период. Достаточно не пользоваться косметикой в течение суток после сеанса; 2-3 дня обойтись без физнагрузки; в течение курса избегать воздействия слишком высоких или низких температур.

Результат в ряде случаев заметен, после первой процедуры. Для полного проявления эффекта должно пройти 2-3 недели.

В среднем достаточно 4-6 сеансов с перерывом в 1-1,5 недели.

Результаты

  • Улучшение формы, объема и рельефности лица, восстановление четких контуров лица.
  • Устранение застоя межклеточной жидкости и физиологичное избавление от отеков и жировых отложений.
  • Лифтинговый эффект, сокращение кожного лоскута в месте воздействия.
График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
В салоне:
Киев, Шевченковский р-н,
Лагерная, 36
M Берестейская
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?