Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Окрашивание Nouvelle

(Салон красоты "Шарм", Киев)

от 420 грн

за процедуру

Nouvelle – профессиональная косметика по окрашиванию и уходу за волосами итальянского производства. Богатая палитра цветов позволит вам слегка изменить оттенок своих волос или, наоборот, радикально сменить цвет. Щадящий состав и стойкость окрашивания заслужили авторитет этой краски у женщин всего мира.

Вашему выбору предлагается более 100 натуральных и ультрамодных оттенков. Продукция представлена профессиональными красками для волос, тонирующими средствами и корректорами цвета.

Линейка Nouvelle Hair Color – это широкая палитра оттенков: от натуральных до самых смелых. Вам обеспечено равномерное окрашивание волос по всей длине, надежная маскировка седины и длительный эффект. В состав краски входят такие природные компоненты, как экстракт мальвы и протеины риса, которые оказывают дополнительный уход за волосами.

Для обладателей поврежденных и тонких волос предлагаем серию Nouvelle Touch. В этой крем-краске отсутствует аммиак, но тем не менее стойкость окрашивания от этого не уменьшается. Она не повреждает волосы и не раздражает кожу головы, при этом надежно закрашивая седину.

В нашем салоне красоты мы предлагаем как простое, так и сложное окрашивание волос различной длины с комбинацией оттенков, а также осветление корней. Опытные парикмахеры аккуратно и умело окрасят ваши волосы в нужные цвет, помогут в выборе нужного цвета и дадут рекомендации по уходу в домашних условиях.

График работы
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 20:00
Киев, Святошинский р-н
Кольцова бульвар, 14а
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?