Найди мастера красоты и здоровья
Киев
380 грн

за процедуру

В зависимости от состояния и проблем вашей кожи косметолог порекомендует вам поверхностный либо срединный химический ABR-пилинг. Поверхностный пилинг на профессиональных средствах Holly Land показан при повышенной жирности кожи и угревой сыпи, он помогает добиться визуального омоложения в начале возрастных изменений. Срединный пилинг желателен для дам в возрасте, он помогает сделать менее заметными глубокие складки и морщины.

Комплексный пилинг с удалением верхнего слоя эпидермиса с отмершими частичками и поврежденным пигментом вы проводим на брендовой профессиональной израильской косметике Holy Land.

В основе косметологической формулы ABR-пилинга – ретинол и фруктовые кислоты, содержание которых в различных продуктах марки варьируется.

Результаты ABR-пилинга вас обрадуют – цвет лица станет ровным и светлым, без болезненной тусклости и серого «усталого» оттенка, текстура кожа станет бархатистой и приятной на ощупь, сбалансирует рельеф лица – последнее особенно важно для женщин бальзаковского возраста, черты которых уже утратили юношескую отточенность.

Особенность воздействия пилинга – его химические компоненты насквозь пропитывают эпидермис, но самый нижний – базальный – слой кожи не затрагивают.

Отшелушив все ненужное, химические компоненты продуктов Холи Ленд (альфа-гидроксильные и бета-гидроксильные кислоты и ретинол, который мы чаще называем витамином А) нормализуют обменные процессы в тканях, придадут «второе дыхание» процессу интенсивного деления клеток с заменой старых новыми, ускорят  синтез коллагена – «белка молодости».

Продукты для пилинга от Holy Land обогащены также фито-вытяжками. В качестве растительного сырья для косметологических средств выступают гранат, инжир, тыква, красный виноград, ромашка, зеленый чай.

График работы
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Киев, Саперная Слободка
ул. Жилянская, 7б
M Олимпийская
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?