Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Микрокапсульное наращивание волос

(Студия наращивания волос "Твой секрет", Киев)

от 2500 грн

за процедуру

ТОП основных причин наращивания волос: ✅ Сделать волосы длиннее чем обычно ✅Сделать больший объем волос, особенно у височной зоны ✅Кардинальная смена имиджа ✅ Любопытный эксперимент ✅ Закрытие своих психологических проблем через внешние изменения

НАРАЩИВАНИЕ П̶О̶Р̶Т̶И̶Т̶ ВОЛОСЫ

Один из самых часто задаваемых вопросов: портится ли качество волос после наращивания и растут ли они вообще

Конечно можно найти в интернете массу подтверждений того, что наращивание является не безопасной процедурой для Ваших волос. Увы, много горе-мастеров "постарались" для этого...

Но поверьте, если делать все грамотно - процедура наращивания волос абсолютно безопасна и даже более того, полезна Вашим волосам.

‼️Вреда нет и не будет если:

- грамотно подобрана и выполнена технология

- качественные волосы и за ними правильно ухаживают

- по истечению срока носки - правильно снимают

☝️Важный факт, который порадует девушек, думающих, что их волосы "совсем не растут" - нарощенные пряди создают незначительное дополнительное давление на корни волос, что является неким стимулятором для роста своих родных волос.

Исходя из выше описанного, ответственно заявляю - НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС БЕЗВРЕДНАЯ ПРОЦЕДУРА, ПРИ УСЛОВИИ реализации её у грамотного специалиста.

Берегите себя и свою красоту

С любовью, Виктория Ланге

Видео процедуры (3)

Твой секрет Видео - 1 Студия наращивания волос "Твой секрет" предлагает Вам услуги по: - качественному наращиванию волос - консультации, подбору и приобретению волос - консультации, подбору и приобретению профессиональной косметики по уходу за волосами - обучению мастеров по наращиванию волос с нуля (базовый курс) - повышению квалификации мастеров по наращиванию волос (продвинутый курс) - приобретению необходимых материалов для мастеров по наращиванию волос ТОП мастер и педагог студии наращивания волос "Твой секрет" - Виктория Ланге. В нашей студии: - более 1000 довольных клиентов - более 100 готовых мастеров, работающих в направлении наращивания волос Двери нашей студи широко открыты для Вас. Мы всегда рады новым клиенткам и с радостью сделаем Вас счастливыми обладательницами шикарных волос.
Твой секрет Видео - 2 Студия наращивания волос "Твой секрет" предлагает Вам услуги по: - качественному наращиванию волос - консультации, подбору и приобретению волос - консультации, подбору и приобретению профессиональной косметики по уходу за волосами - обучению мастеров по наращиванию волос с нуля (базовый курс) - повышению квалификации мастеров по наращиванию волос (продвинутый курс) - приобретению необходимых материалов для мастеров по наращиванию волос ТОП мастер и педагог студии наращивания волос "Твой секрет" - Виктория Ланге. В нашей студии: - более 1000 довольных клиентов - более 100 готовых мастеров, работающих в направлении наращивания волос Двери нашей студи широко открыты для Вас. Мы всегда рады новым клиенткам и с радостью сделаем Вас счастливыми обладательницами шикарных волос.
Твой секрет Видео - 3 Студия наращивания волос "Твой секрет" предлагает Вам услуги по: - качественному наращиванию волос - консультации, подбору и приобретению волос - консультации, подбору и приобретению профессиональной косметики по уходу за волосами - обучению мастеров по наращиванию волос с нуля (базовый курс) - повышению квалификации мастеров по наращиванию волос (продвинутый курс) - приобретению необходимых материалов для мастеров по наращиванию волос ТОП мастер и педагог студии наращивания волос "Твой секрет" - Виктория Ланге. В нашей студии: - более 1000 довольных клиентов - более 100 готовых мастеров, работающих в направлении наращивания волос Двери нашей студи широко открыты для Вас. Мы всегда рады новым клиенткам и с радостью сделаем Вас счастливыми обладательницами шикарных волос.
График работы
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Киев,
Ирпень, Грибоедова 13\а
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?