Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Устранение мешков и кругов под глазами

(Косметологический центр "O.L.Beauty", Киев)

6000 грн

за процедуру

Существует много способов избавиться от этой проблемы, но в Центре красоты SPA O.L.Beauty применяется современный, безопасный и практически безболезненный метод коррекции носослезной борозды с помощью инновационных филлеров последнего поколения низкой, средней и высокой плотности.

Носослезная борозда – это кожная складка длиной примерно 1 см, которая идет от внутреннего уголка глаза к внешнему и ограничивает подглазничную область. В юном возрасте и при хорошей наследственности она практически незаметна за счет того, что ткани хорошо увлажнены, эластичны и упруги и хорошо развита подкожно-жировая клетчатка переорбитальной зоны (так называемый внутриорбитальный жир), однако с 25-30 лет кожа и жировая ткань в подглазничной области истончается, появляются темные круги и лицо приобретает усталый, невыспавшийся, измученный вид.

Если же наследственность или неправильный образ жизни предрасполагают, то дефекты носослезной борозды появляются уже до 20 лет. В любом возрасте поможет контурная пластика подглазничной области, которую предлагает инъекционная косметология.

Результат введения филлера будет заметен сразу же: темные круги и мешки исчезнут, складки вокруг глаз разгладятся, лицо перестанет выглядеть усталым и невыспавшимся. Следов от уколов практически не будет видно. Препарат на ощупь совершенно не чувствуется под кожей и не дает о себе знать после введения.

Настоящий эффект можно будет оценить через несколько дней после процедуры, когда вещество полностью «уляжется». Держаться он будет от 4 до 24 месяцев, в зависимости от вводимого препарата. 

Как проходит процедура:

  1. Подготовка стандартная и состоит в очищении кожи от загрязнений и макияжа, нанесении антисептика.
  2. Обезболивание заключается в нанесении специального крема за полчаса до сеанса. Делается это потому, что неприятные ощущения в зоне воздействия заставят пациента жмуриться, что будет мешать врачу.
  3. Разметка места введения препарата. Непосредственно перед процедурой косметолог специальным карандашом отметит места, в которые будет вводить филлер.
  4. Введение препарата. Делается это только на здоровой коже, без воспалений, и длится не более 20 минут.
График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Киев, Отрадный
пр. Валерія Лобановського, 31
M Вокзальная
M Политехнический институт
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?