Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Механическая (мануальная) чистка лица

(Салон красоты "Beauty Secret", Киев)

600 грн

за процедуру

Механическая чистка – must have в программе ухода за лицом для каждой современной женщины. Это проверенный временем способ глубокой очистки кожи, который рекомендован для всех возрастов.

Процедура механической чистки – это целый комплекс манипуляций, включающий в себя:

Демакияж (очищение кожи); Распаривание кожи для раскрытия пор и подготовки к непосредственной чистке лица; Собственно саму механическую чистку с использованием специальных инструментов, которые помогут качественно очистить поры; Успокаивающую маску; По возможности – дарсонваль, который окажет антисептическое воздействие и снимет воспаления; Финальный крем для увлажнения и питания кожи.

После процедуры возможна легкая отечность и покраснение кожи, но за пару часов все пройдет, вы сможете спокойно появляться в общественных местах, не стесняясь своего внешнего вида.

Для поддержания кожи в тонусе рекомендуем проводить эту процедуру раз в месяц. Механическое воздействие на кожу и обработка профессиональными косметическими средствами помогут вам избавиться от черных точек и воспалительных процессов, сузить поры, освежить цвет лица и придать коже бархатистость. Кроме того, такая процедура – отличная профилактика появлению морщин, что поможет вам дольше сохранить молодость и ухоженный вид.

График работы
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Киев, Левобережный массив
Митрополита Андрія Шептицького, 24
M Левобережная
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?