Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Вакуумно-роликовый массаж: лицо

(Салон красоты "Bellagio", Киев)

240 грн

за процедуру

Этот вид массажа известен всем как эффективное средство для моделирования фигуры, но не менее полезным он может быть и для лица. С его помощью вы можете в краткие сроки подтянуть контуры лица, избавиться от двойного подбородка и разгладить морщины.

Механизм этой аппаратной процедуры таков: проблемные участки обрабатываются специальными насадками, которые втягивают в себя кожу и массируют ее с помощью расположенных внутри роликов. Интенсивное лимфодренажное воздействие помогает снять отечность, улучшить микроциркуляцию и обменные процессы в коже, очистить ее клетки от токсинов. Таким образом, выравнивается ее рельеф, разглаживаются морщинки, а мышцы обретают тонус. После такой процедуры вы заметите, что кожа стала более упругой и гладкой, улучшился цвет лица и появился здоровый румянец.

Вакуумно-роликовый массаж – настоящая находка для тех, кто всерьез обеспокоен дряблостью кожи, особенно в зоне скул и подбородка. Процедура помогает восстановить четкость контуров лица и формирует красивый профиль. Все это доступно благодаря нашей высококачественной сертифицированной аппаратуре, которая в умелых руках профессионалов способна вернуть вам молодость и ухоженный вид.

Обращаем ваше внимание на приятную акцию, которая действует в нашем салоне красоты постоянно: каждую субботу на любую косметологическую процедуру предоставляется скидка 20%. Подарите себе удовольствие выходного дня, сэкономив финансовые средства!

График работы
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Киев, Саперная Слободка
Горького, 19/21
M Площадь Льва Толстого
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?