Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Микродермобразия: спина

(Салон красоты "Bellagio", Киев)

600 грн

за процедуру

Предлагаем радикальный метод обновления кожи спины, который поможет вам избавиться от шрамов, рубцов и пигментных пятен. После процедур микродермабразии вы сможете смело щеголять с открытой спиной, не стесняясь себя в спортзале или на пляже.

К этой процедуре стоит прибегнуть, если на спине остались рубцы после подростковых акне, следы ожогов, растяжки кожи или шрамы от перенесенных травм. Аппарат удалит косметические дефекты и сделает кожу гладкой, восстановит ее здоровый ровный цвет.

Микродермабразия – это аппаратная шлифовка кожи микрокристаллами оксида алюминия или оксида магния. Процедура практически безболезненна, но при повышенной чувствительности кожи возможна ее обработка анестетиками. После ее проведения может появиться покраснение и шелушение — это нормальная реакция. Через несколько дней все пройдет. Соблюдайте рекомендации косметолога по уходу за кожей после процедуры и не появляйтесь на солнце, не обработав спину специальным кремом. Тогда восстановление тканей после шлифовки пройдет с максимальным комфортом.

Эта процедура универсальна и подойдет для клиентов разных возрастов. Ее плюс в том, что после манипуляций кожа обновляется быстрее. Микродермабразию проводят примерно по одной процедуре в месяц, чтобы дать коже возможность полноценно обновиться до следующего этапа. Точное количество процедур и механизм проведения вам посоветует наш опытный косметолог.

График работы
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Киев, Саперная Слободка
Горького, 19/21
M Площадь Льва Толстого
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?