Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Наращивание бровей WowBrow

(Салон красоты "Bunchuzhnaya FaceArt", Киев)

от 350 грн

за процедуру

WowBrow – инновационная техника, реконструирующая брови от «А» до «Я». Восстановление волосяного покрова, корректировка цвета и формы, длительный эффект – все это доступно вам по особо привлекательным ценам.

В нашей студии красоты вы можете провести наращивание как частично, так и полностью. Качество используемых материалов и тщательная работа по прорисовке волосков создадут вам брови идеальной формы. Насыщенный цвет, четкие линии, ни одного пропущенного пространства между волосками – таков результат, который заставит вас надолго забыть о карандаше для бровей и коррекции формы пинцетом.

Причины выбрать наращивание WowBrow в нашей студии красоты:

Высокий уровень профессионализма мастеров. Мы знаем о красивых бровях все и делимся своим опытом со всеми желающими на курсах. Эффект естественности. Цвет, форма и структура подбирается индивидуально для каждого клиента. Возможность замаскировать дефекты кожи (шрамы, ожоги) или следы неудачной коррекции бровей; Безболезненность процедуры и отсутствие восстановительного периода.

Новые бровки не потребуют специального ухода за ними. После процедуры вы спокойно можете посещать водные процедуры и наносить на кожу косметические средства. А пока пигмент держится на коже, отрастут ваши собственные волоски.

Технику WowBrow оценили множество наших клиенток, ведь это быстрый и легкий способ восстановить красоту ваших бровей!

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Киев, Левый берег
ул. Урловская, 8А
M Осокорки
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?