Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Профессиональный вечерний макияж

(Салон красоты "CUTME Studio в Пуща-Водице", Киев)

315 грн

за процедуру

Для торжественного мероприятия, вечеринки, корпоратива или свидания нужно быть во всеоружии. Какой макияж выбрать, чтобы он подчеркнул все ваши достоинства и при этом не прибавлял лишних лет? Визажисты нашего салона красоты помогут вам в этом вопросе.

Удачный макияж – это, во-первых, качество работы мастера. Провести аккуратные линии бровей, нанести тон и пудру таким образом, чтобы лицо не напоминало маску, подобрать правильный цвет помады… Мы стараемся при помощи макияжа скорректировать овал вашего лица, придать лицу свежесть и ухоженность.

Второй фактор – это качество декоративной косметики. Мы работаем с проверенными респектабельными марками, которые производят качественную продукцию. Это гарантирует стойкость макияжа, защищает вас от аллергических реакций.

Мы знаем все о модных тенденциях визажа, имеем опыт в участии фешн-мероприятий и съемок для глянцевых изданий. В то же время наши визажисты ориентируются в правилах хорошего вечернего макияжа.

Одна из наших клиенток выразилась однажды, что доверяет нам даже с закрытыми глазами. Это – наивысшая похвала для нашей команды. Ваше удовольствие от собственного отражения в зеркале плюс комплименты окружающих – неизбежный результат после посещения визажиста CUTME Studio.

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Киев, Пуща-Водица
улица Юнкерова, 20
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?