Найди мастера красоты и здоровья
Киев
от 1535 грн

за процедуру

Эти методы окрашивания – идеальный вариант для тех, кто ищет для себя что-то особенное. Омбре и балаяж подойдут любой девушке и украсят как короткие, так и длинные волосы.

Техника омбре остается в тренде уже несколько лет. Волосы окрашиваются с градиентным эффектом, то есть плавным цветовым переходом от темного к светлому. За последнее время омбре эволюционировал: появились новые стили окрашивания, а в качестве цветов можно выбирать самые смелые. В нашем салоне не раз успешно осуществлялись самые смелые эксперименты.

Преимущества этой техники заключаются в том, что при окрашивании не страдают корни волос. А когда краска начинает смываться, вам необязательно нужно будет проводить коррекцию цвета.

Балаяж – еще одна модная техника окрашивания, чем-то похожая на мелирование и омбре. Суть ее заключается в осветлении кончиков волос, которые должны контрастировать с естественным цветом ваших прядей. Переход от темного цвета к светлому при этом выполняется плавно.

Этот метод окрашивания прекрасно освежит как завитые локоны, так и прямые пряди. Осветленные кончики украсят как темные, так и русые или рыжие волосы.

Омбре и балаяж полюбились многим голливудским звездам. С этими парикмахерскими техниками можно преобразить свою внешность, сохранив при этом эффект естественности. А наши парикмахеры-стилисты позаботятся о том, чтобы ваши волосы сохранили шелковистость, объем и блеск.

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Киев, Пуща-Водица
улица Юнкерова, 20
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?