Найди мастера красоты и здоровья
Киев
2190 грн

за процедуру

Стиль омбре родился из желания сочетать китчевое с натуральным. Модные на кончики, «выгоревшие» под «калифорнийским солнцем», трансформировалась в поиски новых смелых цветовых сочетаний.

Сегодня омбре – это тренд, проявляющийся в самых разных сочетаниях, например, в легком осветлении кончиков иссиня-черных волос. Базовый цвет, выбранный для окрашивания, может распадаться на целый спектр полутонов, важно, лишь, чтобы мастер филигранно вытянул колористику по всей длине волос, не ускоряя эффект плавной тени, ослабевающий от неокрашенных или затемненных другой краской корней волос с кончикам.

Плавно либо радикально будет совершаться переход – вопрос выбора конкретной прически. Натуральные тона логичнее вытягивать с постепенным переходом по миллиметру, “кислотные” – подчеркивая границы красителя.

Видео процедуры (1)

CUTME Studio на Саксаганского Видео - 1 Согласитесь, часто бывает так: влюбившись в некий силуэт стрижки или смелый стиль окрашивания, вы пришли делать это в хороший салон. Мастер использует приемлемые красители, располагается коллекцией каталогов, внимательно выслушивает ваши пожелания, но в итоге, видя себя в зеркале, вы готовы расплакаться. Все очень просто – большинство людей могут лишь в общем представить, что им пойдет и какое решение прически хочется видеть, при этом они вряд ли смогут с точностью до миллиметра показать, по каким именно прядям должно пройти брондирование, или на каком уровне или с какой насыщенностью оттенки палитры должны перетекать один в другой.. Сетью салонов CUTME Studio – это остров надежды для всех, кто пока не встретил своего парикмахера, своего стилиста, своего визажиста. У нас работают не просто мастера – у нас работают мастера модной стрижки, креативно видящие мир, способные с полуслова понять все, что не в силах выразить клиент, а также смело экспериментировать, помогая вам выйти за привычные рамки. Мы не делаем банальных причесок – все наши стрижки, укладки, решения окрашивания непременно обратят на себя внимание, причем не дешевым китчем, а тонким вкусом, неординарным подходом и при этом – чувством меры и удобства прически в повседневной жизни.
График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Киев, Новое строение
ул. Саксаганского, 41
M Университет
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?