Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Шугаринг: Голень

(СПА-салон "California Sun", Киев)

250 грн

за процедуру

Гладкое тело – синоним женской красоты и женской желанности. Тем, кто испытывает предубеждение к лазерной эпиляции и убедился в недостатках бритья и восковой депиляции, мы предлагаем шугаринг – удаление нежелательной растительности сахарной пастой. Это классический способ удаления волос, в ходе процедуры мастер нанесет подогретую сахарную пасту на очищенную кожу, а, когда она остынет, резко снимет ее с кожи вместе с волосками.

Шугаринг с использованием сахарной пасты не годится для нежных зон тела – сосков, подмышек, зоны бикини, однако оптимален для голени, специфика волос на которой такова, что в процессе обычного бритья они со временем становятся толще и гуще.

Паста, изготовленная из густого вываренного сахарного сиропа  с добавлением лимонного сока, не алергенна. Она очень быстро проникается в верхние слои кожи и расслабляет их, “вытаскивая” на поверхность – так, что, удаляя затем остывшую пасту, мастер снимает не просто волоски, а волоски с луковичками. Ожог во время процедуры исключен.

Необратимого результата процедура не дает, однако в следующий  раз вы придете к нам не скоро: после шугарингового воздействия волоски будут расти крайне медленно, истончатся, их станет меньше, а у многих женщин, в зависимости от типа кожи и структуры волос, –  со временем исчезнут совсем.

 

Дополнительный эффект процедуры – лифтинг, так как вместе с сахарной пастой мастер снимает верхний ороговевший слой кожи.

График работы
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 10:00 – 12:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Киев, Печерск
ул. Ивана Кудри, 5
M Лыбедская
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?