Найди мастера красоты и здоровья
Киев
360 грн

за процедуру

Если вы записались на стрижку к мастерам нашего салона красоты, считайте, что вам повезло. Мужская прическа в нашем видении – это золотая середина между классическими стандартами и авангардом, поэтому любой эксперимент с волосами будет вам к лицу.

Опыт работы наших парикмахеров-стилистов – это успешное выполнение известных всем модельных стрижек и создание собственных стилей. К 2016 году команда Cutme studio создала новую коллекцию причесок для мужчин и женщин. Роль мужской стрижки коллекции-2016 призвана эпатировать. Она удивляет четкой геометричностью линий, комбинацией строго уложенных и взлохмаченных прядей. Но если этот вариант не отвечает вашим представлениям о стиле, для вас мы подготовили множество других стильных моделей стрижки.

Красота, функциональность и простота ухода – основные критерии в выборе подходящей формы стрижки, которых мы придерживаемся. К каждому клиенту устанавливается индивидуальный подход, который поможет найти ту прическу, которая подчеркнет вашу индивидуальность. С новой стрижкой вы станете стильным, модным и привлекательным для представительниц прекрасного пола.

Мы стрижем мужчин всех возрастов – от самого юного до почтенного. Любой наш клиент оценит изящество и лаконичность стрижки, легкость придания ей нужной формы в домашних условиях. А для того, чтобы стойкость результата сохранилась надолго, мы используем в работе профессиональные средства укладки.

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Киев, Липки
улица Институтская, 18а
M Крещатик
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?