Найди мастера красоты и здоровья
Киев
от 350 грн

за процедуру

Красиво уложенные локоны смогут полностью преобразить стрижку или прическу из длинных волос. Наши опытные парикмахеры-стилисты при помощи плойки и укладочных средств создают женственные и креативные укладки, которые сохранят стойкость своей формы в течение дня.

Накрученные на плойку локоны станут удачным дополнением к прическам из длинных волос, покрашенных в технике омбре. Среди современных девушек сегодня модно сочетать окрашивание в экстремальных цветах с завиванием кончиков прядей: так волосы смотрятся очень необычно, эффектно и в то же время женственно. Обычные бигуди или папильотки – не самый удобный и надежный вариант. Плойка сможет быстро создать красивую и правильную форму вашим локонам.

Художественная фантазия наших парикмахеров-стилистов поможет вам с помощью укладки создать неповторимый образ для любого случая жизни, будь то вечеринка, торжественное мероприятие или важная встреча. Нам под силу преобразить клиентку с любой длиной и структурой волос.

Стойкость укладки обеспечивается качественными профессиональными средствами. Они же помогают защитить ваши волосы от термического воздействия плойки, придавая локонам блеск и шелковистость. Ведь удачная прическа зависит не только от правильной формы, но и от своего ухоженного вида.

Видео процедуры (1)

CUTME Studio на Печерске Видео - 1 Успешная деятельность Cutme Studio позволила нам расшириться, создав сеть салонов красоты не только в Киеве, но и в других городах Украины. Наша креативная команда – это профессиональные парикмахеры-стилисты, визажисты и мастера маникюра и педикюра с солидным стажем работы. Мы одновременно работаем для индустрии красоты и мира моды, находясь в постоянном творческом поиске. Немного о нас Творческое портфолио наших мастеров составлялось в процессе участия в выставках и фестивалях красоты, показах мод и съемках для глянцевых журналов. Наш опыт работы позволяет давать мастер-классы, участвовать в таких шоу, как «Битва салонов красоты» и создавать собственные коллекции модных причесок для мужчин и женщин. В наших салонах красоты мы помогаем раскрыться и найти себя клиентам всех возрастов. К нам приходят стричься целыми семьями. Школьники, молодежь и клиенты зрелого возраста доверяют нам свою внешность – и результаты превосходят все ожидания. Наши инструменты для смены вашего имиджа Мы называем свое заведение «салоном позитивных перемен». И это правда! С нами любой эксперимент по смене имиджа окажется удачным. Для вас – стильные стрижки, креативное окрашивание в различных техниках, визаж для любого случая жизни, а еще – качественный маникюр и педикюр. Мы проводим также лечение и наращивание волос. Приятные бонусы и предложения Для того чтобы стать для своих действующих и потенциальных клиентов еще более доступными, мы постоянно разрабатываем акции и скидки на популярные процедуры. Кроме того, у нас вы сможете приобрести по доступным ценам продукцию Schwarzkopf для домашнего ухода за волосами. Но главный аргумент в пользу посещения нашего салона – это профессионализм мастеров, которые помогут вам раскрыть все грани своего шарма!
График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Киев, Липки
улица Институтская, 18а
M Крещатик
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?