Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Педикюр классический

(Салон красоты "Эдуард Ёлкин", Киев)

365 грн

за процедуру

Наши ступни требуют к себе не меньше ухода и внимания, чем лицо, тело или волосы. Педикюр – это не просто поддержание в ухоженном виде ногтей на ногах, но и гигиеническая обработка кожи. Регулярное посещение мастера педикюра поможет также избавиться от имеющихся натоптышей и предотвратить появление новых.

Почему так важно посещать сеансы педикюра? Неудобная обувь, небрежный уход за ногами или неправильное питание способны ухудшить состояние кожи и ногтей. Опытный специалист нашего салона поможет избавиться от трещин и натоптышей на стопах, подкорректировать форму ногтей и предотвратить их врастание в кожу. Все это проходит в условиях абсолютной стерильности – вы можете не сомневаться в компетентности наших мастеров.

Еще один аргумент в пользу салонного педикюра – это массаж ног, который является неотъемлемым компонентом процедуры. Эта манипуляция оказывает воздействие на биологически активные точки, находящиеся на стопах. Их стимуляция улучшает деятельность внутренних органов, а значит, делает нас здоровее.

В процедуру классического педикюра входит:

  • обработка ногтевых пластин и пространства вокруг них;
  • смягчение и шлифовка кожи стоп от мозолистых образований и трещин;
  • обработка кутикулы;
  • массаж стоп с использованием смягчающего косметического средства;
  • нанесение на ногти лака.

Педикюр необходимо выполнять регулярно, и тогда вы ощутите его преимущества — как с эстетической, так и с лечебной стороны.

График работы
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 18:00
Киев, Подол
ул. Введенская, 15
M Контрактовая площадь
еще 1 адрес

Подол

ул. Щекавицкая, 30/39

M Контрактовая площадь
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?