Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Микротоковая терапия лица

(Салон красоты "Caramel", Киев)

450 грн

за процедуру

Наше лицо стареет, потому что в его тканях замирает жизнь: снижается темп кровообращения, замедляется обмен веществ, растянувшиеся коллагеновые волокна позволяют щекам обвиснуть, новые клетки появляются гораздо медленнее, нежели отмирают старые. Воздействие на кожные покровы микротоками – слабыми электрическими импульсами – дает очевидный омолаживающий эффект по окончании курса процедур. Уже после первого сеанса кожа станет мягче, нежнее на ощупь, внешне она будет казаться ровнее и светлее, даже если в момент вашего прихода к нам она была грубой, багровой и неровной.

Микротоковая терапия лица показана не только зрелым людям, кожа которых начала увядать, но и молодым – с профилактической целью, в особенности, тем, чья кожа отличается сухостью, повышенной чувствительностью и склонностью к быстрому образованию мимических морщин.

Воздействие импульсами тока помогает избавиться от пигментных пятен, привести в тонус мышцы лица, выровнять рельеф и осветлить цвет рубцов и шрамов, сделав их неброскими.

Принцип омолаживающего воздействия микротоков базируется на их способности ускорить межклеточный обмен – необходимое условие интенсивного удаления с кровотоком отмерших клеток и заполнения освободившегося пространства новыми. Вместе с отмершими клетками ткани, прилегающие к кожным покровам, покинут токсины.

Под воздействие микротоков начинают интенсивно вырабатываться эластин и коллаген – “кирпичики молодости”, иначе говоря, новые коллагеновые волокна вернут коже эластичность, “подтянут” ее, избавляя вас от возрастной рельефности: носогубной складки, наплывающего лба, обвисшего подбородка.

График работы
Пн 10:00 – 22:00
Вт 10:00 – 22:00
Ср 10:00 – 22:00
Чт 10:00 – 22:00
Пт 10:00 – 22:00
Сб 10:00 – 22:00
Вс 10:00 – 22:00
Киев, Зверинец
ул. Зверинецкая, 59
M Выдубичи
M Дружбы народов
еще 1 адрес

Кудрявец

Кудрявский спуск, 3а

M Лукьяновская
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?