Найди мастера красоты и здоровья
Киев
550 грн

за процедуру

Казалось бы – как массаж лица может помочь избавиться от морщин, если он представляет собой ни что иное, как растягивание кожи? Отнюдь. Во время мануального воздействия на лицо кровоток направляется в ткани, прилегающие к кожным покровам, происходит лимфодренаж кожи, стимулируется межклеточное движение веществ, ускоренно выводятся из кожных покровов токсины, ткани избавляются от застойной жидкости, к лицевым мышцам возвращается эластичность. В итоге достигается видимый омолаживающий эффект, особенно актуальный для увядающей кожи и для перенапряженных лицевых мышц.

В зависимости от массажной методики и типа кожи в ходе процедуры используются различные косметологические продукты – подсушивающие присыпки, эмульсии, гели, крема.

Классический косметический массаж лица  базируется на поглаживаниях и растираниях, с использованием крема либо масла. Помимо омолаживающего эффекта, такой массаж, за счет воздействия на нервные окончания, купирует стресс и депрессивные состояния. Если делать такой массаж в утренние часы, прилив бодрости будет  с вами до позднего вечера.

Присутствует  также и пилинговый эффект, – “работая” пальцами, массажист отшелушивает отмершие частички кожи.

Классический массаж желательно регулярно практиковать при первых признаках возрастного увядания и оплывании черт.

Пластический массаж лица – более ритмичный, мастер более жестко проводит прижимающие движения, не используя крема и масла. Такой массаж показан женщинам постарше. Такой массаж имеет смысл делать и мужчинам, недовольным признаками возраста.

Массаж по Жаке – это щипки, которые чередуются с поглаживаниями и разминаниями. К нему можно прибегать не только с омолаживающей целью, но и для избавления от рубцов от акне, причин угревой сыпи, комедонов.

График работы
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Киев, Старый Киев
ул.Богдана Хмельницкого, 66
M Университет
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?