Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Ботокс для волос

(Салон красоты "Favori", Киев)

от 500 грн

за процедуру

Сегодня бьюти-индустрия приготовила для женщины массу искушений в виде красителей для волос, технологий завивания и суперэффективных стайлингов. Если вы вконец обессилили волосы постоянными экспериментами с имиджем и теперь вас приводит в ужас интенсивность выпадения волос, их тусклость и ломкость, – помогут восстанавливающие инъекции. Это неболезненная процедура, уколы в пряди выполняются сверхтонкой иглой, вы практически их не почувствуете. Эффект процедуры вы сможете «пощупать» очень скоро – волосы станут толще, гуще, эластичнее, крепче на разрыв, к ним вернется живой блеск и яркость природного пигмента.

Разрабатывая формулу инъекций для волос, косметологи синтезировали наиболее целебные вещества, помогающие провести реконструкцию волос за короткий срок: содержащийся в морских водорослях коллаген, белок сои, льняное масло, полученное из семян льна, а также масла, экстракты и вытяжки аргона, микадами, подсолнечника, арники. Основным же компонентом ботокс-препаратов, которые косметолог вводит в кожу головы, является кератин, – натуральный для нашего организма компонент, который с течением времени «вымывается» из волос под воздействием косметических препаратов и во время термоухода.

Ботулотоксин (ботокс) уникален своей совместимостью с натуральной средой организма. В качестве инъекций для волос ботокс используется за счет способности блокировать нервные связи, повышая тем самым эластичность и прочность волоса до самого кортекса (сердцевины), заполняя изнутри «провалы» в структуре волоса.

Ботокс-комплекс – это готовый косметологический продукт из двух фаз. Количество той или иной фазы определяет специалист, ознакомившись с проблемой именно ваших волос.

Продукт представляет собой герметично запечатанные сосуд и ампулу, в которых находятся концентраты питательных и увлажняющих веществ, соединенных с ботулотоксином.

Процедура начинается с мытья и высушивания волос, после чего, смешав фазы, мастер введет шприцем состав в каждую прядь, наденет вам на голову полиэтиленовую шапочку и усадит на 20 минут под нагревающий аппарат, а затем, спустя еще 15 минут, смоет препарат, выполняя одновременно лечебный массаж головы, помогающий усвоению питательных веществ.

«Готовые» волосы по окончании продукты будут шелковистыми, они не склеятся и не станут тяжелее.

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Киев, Чоколовка
Чоколовский бульвар, 19
M Вокзальная
M Шулявская
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?