Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Детская стрижка

(Салон красоты "CUT ONE", Киев)

от 1000 грн

за процедуру

Детям просто необходимо хорошо выглядеть. 1 раз в месяц проведите время в салоне красоты вместе с ребенком. Аккуратная стрижка вызовет замечательную улыбку на лице ваших близких и знакомых.

Опытный мастер подберет ребенку вариант стрижки. Стрижка начнется с мытья волос экологическим шампунем и массажа головы. Аккуратная стрижка займет по времени всего 40 минут. После стрижки выполняется повторная мойка волос с последующей сушкой и укладкой. При желании можно сфотографировать ребенка на всех этапах стрижки.

Особенности детских стрижек

Детская стрижка требует не меньше внимания, чем стрижка взрослого человека.

  • Во-первых, при создании детской стрижки и выборе прически следует учесть некоторые особенности, присущие детским волосам. Ведь детские волосы тоньше и мягче, чем волосы взрослого человека. К тому же, они могут менять цвет и структуру в процессе роста ребенка. Да и растут волосы у детей гораздо быстрее, чем у взрослых.
  • Во-вторых, детскую стрижку стоит выбирать исходя из таких факторов, как: качество и структура волос, направление роста волос, форма головы и овал лица ребенка. Удачная стрижка для ребенка не должна требовать дополнительной укладки и доставлять какие-либо неудобства своему маленькому обладателю. Ребенку должно быть комфортно с новой прической. Она должна быть одновременно простой, естественной, современной и стильной. Стричь ребенка нужно примерно 1-2 раза в месяц, а может быть и чаще, чтобы стрижка всегда имела аккуратный и ухоженный вид. Эту непростую задачу лучше доверить профессиональному мастеру, который не только сможет идеально подобрать прическу для вашего ребенка, но и аккуратно подстричь его, не доставляя своему маленькому клиенту никакого дискомфорта.

Детская стрижка для мальчика – это не простое решение. Ведь с самого раннего возраста заботливые родители формируют в будущем настоящих мужчин, которые отличаются умением следить за собой и своей внешностью. Стрижки для мальчиков меняются по мере того как они подрастают.

  • Меняется структура волос, которая становится более жесткой и плотной. Наиболее модная стрижка для мальчиков это «ежик», популярность она получила, потому что не требует особо тщательного ухода, достаточно того, чтобы волосы были чистыми. Единственно, что длину стрижки необходимо поддерживать постоянно и желательно посещать мастера один раз в месяц.
  • Сегодня модели стрижек для мальчиков очень разнообразны и позволяют создать индивидуальный и неповторимый образ, но все они просты и удобны при уходе. И только от родителей зависит, кто вырастит в будущем, не надо бояться экспериментируйте и ваш сын обязательно найдет свой стиль и образ. Классические стрижки носят интеллигенты, короткие стильные стрижки спортсмены и силовики, креативные – неформалы.

Детские стрижки для девочек– это всегда творческий процесс, безграничные возможности творческих экспериментов.

Юные леди в отличие от мальчишек, более склонны к отслеживанию модных тенденций. Даже самые маленькие пытаются подражать своим мамам и хотят иметь такую же стрижку. Самая хорошая стрижка для девочки это та, которая не требует особого ухода, и после естественного высыхания волос будет сохранять свою форму.

Кроме стрижки девочкам рекомендуетсяделать укладки. Это даст возможность придать образу девочки неповторимость.

Видео процедуры (1)

Tворческая фотосессия в CUT ONE (THE FUTURE IS TODAY- Будущее это сегодня)

CUT ONE Видео - 1 Первый специализированный бьюти-коворкинг для парикмахеров. Стоимость аренды «кресла»:  1 день - 600 грн.
График работы
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Киев, Зверинец
Федорова, 9
M Дворец "Украина"
M Олимпийская
M Печерская
M Площадь Льва Толстого
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?