Найди мастера красоты и здоровья
Киев
от 240 грн

за процедуру

Мочка человеческого уха напрямую связана с центральным головным мозгом, это означает, что прокол мочки, особенно, если их несколько, должен выполнять опытный мастер, который не причинит вам не только боли, но и вреда.

Сережки в ухе популярны и у женщин, и у мужчин. Сегодня собственно прокол занимает несколько секунд и выполняет с помощью косметического пистолета для пирсинга, оснащенного насадкой по диаметру крепежа сережки.

Обработав кожу лосьоном с антибактериальным эффектом, мастер «взведет» пистолет и проколет мочку, одновременно фиксируя в ней временную сережку специальным степлером.

Не следует поддаваться искушению достать ее из уха как можно скорее и заменить выбранным украшением.

Если вы хотите проколоть хрящ – прокол будет сделан в его верхней части, с помощью стерильной сверхтонкой иглой. Этот вид пирсинг может быть болезненным и сопровождается выделением сукровицы, иногда – кровотечением. В этом случае также важно не спешить с заменой временного украшения более стильным.

При желании мы сделаем вам пирсинг в двух местах – сегодня многим нравится пирсинг-«индастриал», когда украшение крепится сразу к двум отверстиям.

Для прокола нижней части уха (под ушной раковиной) используется изогнутая иголка с маленьким диаметром. 

График работы
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Киев, Оболонь
Оболонский проспект, 216
M Минская
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?