Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Аппаратная чистка лица

(Салон красоты "Joli", Киев)

от 300 грн

за процедуру

Эта процедура – одна из самых важных пунктов базовой программы по уходу за своей внешностью. Посещая нашего косметолога ежемесячно, вы сохраните здоровье, тонус и бархатистость кожи.

В нашем салоне красоты проводятся различные виды чистки лица:

  • Мануальная – классический вариант, где в ход идут специальные инструменты – ложка Уно, косметологическая петля, игла Видаля и проч. Это проверенный временем метод, которому под силу справляться с акне и прочистить поры от загрязнений.
  • Атравматическая – очистка кожи пилингом и масками на основе фруктовых кислот. Здесь вам не грозят болезненные ощущения, а после процедуры на коже не остаются покраснения или микротравмы.
  • Ультразвуковая – аппаратная процедура, где очищающее косметическое средство посредством ультразвукового импульса проникает глубоко в поры, очищая их от загрязнений и скоплений кожного сала. Манипуляция абсолютно безболезненна, помогает справиться с акне и выравнивает рельеф кожи.

Какой вид чистки лица вы бы не выбрали, мы гарантируем бережный уход за вашим лицом, соблюдение всех правил гигиены и стерильность рабочих инструментов.

Чистка лица – это комплексный уход за кожей, который оказывает на нее одновременно очищающее, антисептическое, противовоспалительное и питательное воздействие. Для процедуры косметические средства подбираются из расчета вашего типа и степени чувствительности кожи.

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Киев, Теремки
улица Ломоносова, 54
M Выставочный центр
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?