Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Шугаринг: голень

(Салон красоты "Joli", Киев)

170 грн

за процедуру

В области голеней вырастает больше всего волос, и депиляция этой зоны становится для многих женщин ежедневной программой ухода за телом. С помощью шугаринга вы забудете о нежелательной растительности на срок до 3 недель, наслаждаясь гладкостью кожи.

Задачу истребить волосы на ногах берет на себя специальная сахарная паста, которая наносится на кожу против роста волос. Как и восковой метод, шугаринг удаляет волоски с корнями, и при этом характеризируется следующими преимуществами:

  • Минимум болевых ощущений. Процесс срывания прилипшей к коже полоски происходит быстрее и не так растягивает кожу.
  • Минимум травматичности. Вы не получите ожога кожи, так как сахарная паста нагревается до уровня температуры вашего тела.
  • Минимум риска врастания волос в кожу.

Хотя Интернет пестрит статьями о домашнем методе шугаринга, не рекомендуем экспериментировать с таким видом эпиляции дома. Неправильное обращение с пастой сведет на нет ваши усилия и может травмировать кожу. Поэтому эту задачу лучше доверить нашему опытному косметологу.

После удаления волос «сладким методом» кожа восстанавливается гораздо быстрее: через пару часов вы можете одевать открытые платья и щеголять гладкой кожей своих ножек.

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Киев, Теремки
улица Ломоносова, 54
M Выставочный центр
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?