Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Кератиновое лечение волос

(Салон красоты "Ketrin Style", Киев)

от 220 грн

за процедуру

Лечение волос с помощью кератина прекрасно себя зарекомендовало, ведь кератин – это вещество, изначально находящееся в большом количестве в структуре волоса. Со временем, под воздействием красителей, стайлингов, термоплоек его количество уменьшается, это и становится причиной секущихся кончиков, ломкости и безжизненности волос. Кератиновое лечение – косметологическое, суть его – в нанесении на волосы по всей длине комплексного состава для наполнения волос кератином изнутри. В ходе процедуры используется парикмахерский утюжок – для того, чтобы «запечатать» нанесенный продукт в чешуйки каждого волоса.

Если волосы стали ломкими либо, наоборот, «лохматыми» и «рваными», их трудно уложить в прическу, цвет стал тусклым, – значит, они испытывают «кератиновое голодание».

Салонную процедуру кератинирования мастер начинает с мытья волос, однако использует не обычный шампунь, а часть косметологического комплекса: препарат, мгновенно раскрывающий волосяные чешуйки и готовящий их к приему основного лекарственного средства.

Подсушив волосы, косметолог наносит основной препарат, в который, в зависимости от типа и проблемности волос, обязательно добавляются питательные фито-концентраты, обогащенные минералами и витаминами.

После того, как средство впитается в волосы, мастер слегка просушит их феном, разделит на небольшие пряди и обработает утюжком, «запечатывая» кератин внутри.

Чтобы эффект кератиноввого лечения был стойким, желательно несколько не мыть голову и не пользоваться заколками и другой бижутерией для волос, а также подобрать для ежедневного ухода моющие средства без хлорида натрия.

График работы
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Киев, Святошинский р-н
ул. Н. Краснова, 17
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?