Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Классическое наращивание ресниц - от 450 грн

(Студия красоты "Laresh", Киев)

от 450 грн

за процедуру

Хотите отдохнуть от туши или отправляетесь в путешествие? С наращенными ресницами ваш взгляд станет еще выразительнее, и помехой этому не станет ни дождь, ни снег, ни посещение бассейна.

Наращивание ресниц в нашей студии красоты проводится в условиях абсолютной стерильности: все материалы прошли дерматологический и офтальмологический контроль. Вы можете воспользоваться этой услугой, даже если носите линзы. Противопоказаний к процедуре наращивания ресниц нет, кроме индивидуальной непереносимости, что случается крайне редко.

Густые, длинные и пышные ресницы, которые будут украшать ваши глаза, не требуют специального ухода за собой. Самые главные требования:

  • в течение ближайших 2-х суток не мыть глаза, не посещать бассейн, баню и прочие процедуры гидротерапии;
  • не тереть веки;
  • не использовать водостойкую тушь и косметические средства с содержанием масла.

С наращенными ресницами вы забудете о туши и сэкономите время на макияж глаз. А главное их преимущество – эффект естественности. После наращивания ваш взгляд не будет кукольно-вычурным: аккуратность работы наших мастеров проверена многими клиентками.

График работы
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Киев, Шевченковский р-н
Льва Толстого, 21/2
M Вокзальная
M Дворец Спорта
M Площадь Украинских Героев
M Театральная
M Университет
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?